Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 228 из 1130 ПерваяПервая ... 226 227 228 229 230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,271 по 2,280 из 11295
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10537
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

2. Gary, Ну хуже бы не стало точно. ))
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Elite, можете представить какие-либо доказательства замалчивания (почему-то мною, или же какой-то группой?) нерешенных проблем? По-моему, как телик не включи или какую газету не открой - сплошные нерешенные проблемы, коррупция, воровство, взятки, бардак, пьянство, наркомания, проституция... так людей приучили, что только эту информацию они принимают за объективную реальность.
    +

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    за банду жуликов и воров я умирать не пойду"
    А Вы пойдете?

5. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Elite, можете представить какие-либо доказательства замалчивания (почему-то мною, или же какой-то группой?) нерешенных проблем? По-моему, как телик не включи или какую газету не открой - сплошные нерешенные проблемы, коррупция, воровство, взятки, бардак, пьянство, наркомания, проституция... так людей приучили, что только эту информацию они принимают за объективную реальность.
    Кричать и бороться с этим одновременно не получается, ну никак, всё очень выборочно. Если у нас всё хорошо, то почему русские не едут на Родину на ПМЖ из фашистской Прибалтики, значит та жизнь им кажется лучше, чем здесь? Почему народ хочет как в европах, почему не как у нас?

также зарегистрирован на Викимапии

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Кстати, хочу заметить, что многих людей уже так приучили за 20 лет, что быть патриотом стыдно.

Стоит сказать что-то чуть большее - тут же называют "ура-патриотом" или же про последнее прибежище негодяя или тут же начинают говорить, что родина и государство - разные понятия или же просто обвинять в том, что все те, кто так говорит на самом деле потенциальные предатели.

Такое общество обречено.
    +

7. Сказали спасибо: VIA
  8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1009
    Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Ещё опаснее жополизная свора
    Вот, например, Игорь Шувалов. Прекрасное, одухотворённое лицо. Лицо былинного богатыря, готового сразиться со всякой нечистью. Пример соответствия внешне-благородной наружности и столь же благородного содержания.
    Вот только, когда его вижу - сплюнуть хочется. А всякое дело, порученное ему, обречено на успех...
    А Максимка Топилин.. Интеллект на лице и два высших образования.
    А, в общем, вот так..

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Анатолий, я не персонифицирую государство именем руководителя. Россия - это не Ленин, Сталин, Ельцин, Горбачев или Путин. Кстати, все эти люди обильнейшим образом политы грязью и если персофонизировать страну личностями - то и страна наша выходит дерьмом. Но это не так.

Если непонятно - послушайте песню "С чего начинается Родина", Путин Вам подыграет.
    +

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Elite, я, к примеру, не стремлюсь жить в Европах. Ездить - можно. А жить? Собственно, никто из моего окружения не стремится к этому. А кто стремился - уже уехал.

Конечно, в Европе уровень жизни выше, вот и стремятся. Правда, есть страны Европы, где уровень жизни ниже. Обычно, когда говорят о Европе, говорят о Германии, Норвегии, Финляндии, Швейцарии, Италии.

А вот про Польшу или Венгрию, Словакию или Грецию с Болгарией не очень вспоминают.
    +

11. Gary, Мне кажется Вы в одном хоре с вышеперечисленными персонами поете. А с чего начинается Родина, я знаю лучше Вас, вот за это можно идти воевать, и если случится, погибать. У Вас, как то все гипертрофировано, напоказ. От веры в бога, до любви к власьимущим.

Страница 228 из 1130 ПерваяПервая ... 226 227 228 229 230 ... ПоследняяПоследняя