Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 215 из 1130 ПерваяПервая ... 213 214 215 216 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 11295
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    Согласно статистике свыше 80% населения России никогда не было за границей..
    и ведь это многое объясняет
    jedem das seine

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Пачковский, я со 2 формой секретности ездил и жил и работал в Германии. Это для сведения.

Хотя я согласен, нынешняя форма секретности замшелая и бессмысленная. Я могу сфотографировать чертеж и тут же отправить его прямо в Лэнгли, где он появится через секунду. А старые дедушки и бабушки живут своей жизнью...

http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=15736&p=355778&viewfull=1#post355 778
    +

3. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Угу, интересно, сколько бы сейчас продержалась Россия при цене нефти $10.
    ага в 60-70 при 20 баксах развивались а в 91 при 25 развалились.
    Я Вас прошу этот детский лепет оставьте для школьников.

4. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Угу, интересно, сколько бы сейчас продержалась Россия при цене нефти $10.
    Вы у саудитов спросите,нравится им такая цена или нет...

5. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 314
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Пачковский, я со 2 формой секретности ездил и жил и работал в Германии. Это для сведения.
    Gary я не говорю о том что вторая форма приговор. Ездят и с первой. Но основная масса сидит на попе ровно (прошу прощения за вульгаризм). Свобода, как таковая закончилась в период правления Ельцина. Путин начинает восстанавливать совок в самой непотребной своей ипостаси, с различными девиациями конечно т.к . большинство власть придержащих уже привыкло к шальному вкусу БАБЛА-и это у них уже не отнять.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

6. Сказали спасибо: Dyka, Hawk
  7. С.Лукьяненко один из моих любимых фантастов и врач-психиатр по специальности: " Славьте бойцов Майдана и носите им пирожки, недоумки. Но если хоть одна из писательских „персон“, славивших Майдан и майданутых, пишущих притом на русском и печатающихся в России, захочет появиться на российских конвентах — я буду против», — написал фантаст. Также он заявил, что приложит все силы, чтобы помешать их публикации на территории РФ."

http://lenta.ru/news/2014/02/24/lookyanenko/

Он же:

А теперь о главном.
    С большим интересом почитав эпистолярные высеры экзерсисы свободных украинцев, я хочу еще раз обратиться к отсталым - обожающим рабство, водку и тиранию. То есть к тем, кто имел неосторожность публично высказываться против майдана, за "Беркут", против нацистов и за дружбу с Россией.

Тикайте, хлопцы.

Беда даже не в том, что к власти у вас пришли нацисты и убийцы. В конце концов они будут убивать выборочно, и если покричать "Слава Украине" (как сегодня требуют от прохожих западянские патрули в центре Киева) - то скорее всего отпустят. Особенно поначалу.

Беда не в том, что они сейчас радостно переделят сферы влияния (опять кто-нибудь застрелится парой выстрелов в висок и контрольным в сердце) и дограбят Украину. Ну, не привыкать нищенствовать, мужчинам зарабатывать извозом, а женщинам - древнейшей из профессий.

Полностью http://dr-piliulkin.livejournal.com/502030.html
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

8. Сказали спасибо: Чел
  9. Самое печальное в конце. Лукьяненко пишет:

"И ради всего святого, не ждите помощи от России. Не ждите экономических санкций, строгих окликов, танков и спецназа. Не ждите специальных заявлений о готовности принять беженцев. Это пусть нацики друг друга страшной Россией пугают - может кто из окна выпрыгнет, все польза. А вы - не ждите. Не будет.

Мы уже победили - в Олимпиаде. А требовать от России сразу двух побед - это как-то чересчур. Верно?"

От психиатра это слышать жутковато, но похоже он прав.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

10. Сказали спасибо: Чел
  11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    китайское предупреждение:
    http://www.fontanka.ru/2014/03/04/154/
    jedem das seine

12. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    http://www.fontanka.ru/2014/03/04/154/
    Прикольно,но как то несерьезно.

13. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Грамотно все разложил.

Страница 215 из 1130 ПерваяПервая ... 213 214 215 216 217 ... ПоследняяПоследняя