Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 196 из 1130 ПерваяПервая ... 194 195 196 197 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 11295
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4972
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Украинские знакомые реально не понимают, что у них происходит. Смотрят наши телеканалы, свои, и... тоже ничего не понимают.
    У меня такое тоже было, когда нашла одновременно две работы и не могла оценить, где же будут больше платить, а главное, стабильнее )))))))))))))))))))))

2. Pessimist, а информация о вводе войск адекватная и правдивая, хоть одно доказательство этого есть? Хватит истерить уже.

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15912
    Make love, not war! Х@Й ВОЙНЕ!

4. Сказали спасибо: Анатолий
  5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10520
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Потом не интересно. Давай сейчас. ))))))))))))))))))))
    Ну пока тебе по секрету: Ввода войск в Украину нет.
    02 марта 2014, 13:30

Верховная Рада Украины приняла Постановление "О Заявлении Верховной Рады Украины"
    Согласно проекту постановления
    Опираясь на цели и принципы, провозглашенные статьями 1, 2 и 5 Устава Организации Объединенных Наций,

Верховная Рада Украины заявляет:
    .....
    5. Об обращении к Президенту Российской Федерации В.В.Путину не допустить ввода Вооруженных сил Российской Федерации на территорию Украины.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4972
    120, вопрос был другой

7. Интересно как завтра будет на наших биржах? Или устроят технический перерыв? Будет ввод войск или не будет, но кошельки наши уже точно станут тоньше от этой заварухи. В этом не сомневайтесь. От Абхазии с Южной Осетией они толще не стали, а теперь и это. На своих исконно русских землях "как Мамай прошел", а все мало земли, еще подавай.

8. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    СЕВАСТОПОЛЬ, 2 мар - РИА Новости. Командующий военно-морскими силами Украины Денис Березовский заявил в воскресенье, что присягнул на верность крымскому народу.
    "Я, Березовский Денис Валентинович, присягаю на верность крымскому народу и обязуюсь защищать его, как того требует устав", - заявил Березовский на пресс-конференции в Севастополе.

Турчинов его вчера только назначил, вместе того, который тоже поддержал новую севастопольскую власть. Турчин, бедный, откуда ему знать, кого назначать. Знай себе, сидит, чиновников как в карточной колоде тасует. Прикольно.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

9. Сказали спасибо: Альф
  10. sgv22, голодным не останешься, гамбургеры будут впихивать в независимости от ситуации. Кушай не подавись.

11. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1009
    15 мин назад на Вестях24 крутили интервью человека, задержанного в Брянске по пути оттуда. Он утверждал что он "с Москвы". Ну и в дальнейшей речи был у него ряд украинизмов. А общее направление интервью - там всё плохо и сплошные наёмники.
    А, в общем, вот так..

12. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    "Остров Крым", уже к этому стремятся?
    Есть какая-то размытая формулировка про расширение автономии, но пока в пределах Украины...
    jedem das seine

Страница 196 из 1130 ПерваяПервая ... 194 195 196 197 198 ... ПоследняяПоследняя