Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 193 из 1130 ПерваяПервая ... 191 192 193 194 195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,930 из 11295
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Пока нет доказательств насчёт спецназа РФ, ни с той, ни с другой стороны.
    Как нет?!
    Вы не верите своему Президенту?!
    Его пресс-секретарю?!
    Каких же доказательств Вы ждете!?
    Неужели опознанных в присутствии международной комиссии трупов?!
    Вы меня настораживаете...

2. У меня приятель в 2005 году был в Абхазии. Рассказывал, что встречал в Сухуми стоящие на перекрестках автобусы, на которых написано "паспортный стол". Местным можно было за короткое время получить российский паспорт "не отходя от кассы". К 2008 году подавляющее большинство жителей Абхазии уже являлось гражданами России. С Украиной как-то "прошляпили". Теперь защищаем не российских граждан, а защищаем русскоязычное население или соотечественников. А если в Москве и в Питере поставить передвижные американские "паспортные столы"? Через сколько времени американцы на законном основании смогут защищать интересы своих граждан, в том числе и военными методами?

3. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Москва. 2 марта. ИНТЕРФАКС-АВН - Представители Российского союза ветеранов Афганистана прибыли в Крым по приглашению украинских воинов-интернационалистов, сообщил в воскресенье "Интерфаксу-АВН" лидер российских "афганцев" Франц Клинцевич.
    По его словам, "целью визита является дружеская и моральная поддержка украинских воинов-интернационалистов".
    "В ходе визита представители российской делегации встретятся со своими боевыми товарищами и обсудят сложившуюся на полуострове политическую обстановку", - отметил он.
    По данным Ф.Клинцевича, общая численность прибывших - более полутора тысяч человек.
    Вот вот...
    Союз ветеранов Афганистана готов координировать свою деятельность с территориальными штабами, которые создает Меджлис в регионах Крыма.

Об этом сообщил руководитель Симферопольского городского отделения Союза ветеранов Афганистана Сергей Тарасов на встрече с главой Меджлиса Рефатом Чубаровым.
    По словам ветеранов Афганистана, во всех населенных пунктах Крыма есть представители их организации, которые поддерживают исключительно мирное разрешение любых конфликтов, особенно, если это касается многонационального Крыма.

"Мы, участники боевых действий в Афганистане, вне политики и выступаем исключительно за спокойствие и обеспечение порядка на полуострове", – заявил Сергей Тарасов.

Воины-афганцы подчеркнули, что в боевых действиях в Афганистане принимали участие представители всех национальностей, в том числе, и крымские татары.

В Керчи около тысячи крымских татар пришли выразить свое недовольство разворачиванием военного конфликта между Украиной и Россией.

К батальону морской пехоты Военно-морских сил в поддержку украинских военнослужащих вышли крымские татары и стали живым щитом между украинскими военнослужащими и группой вооруженных лиц.

"Таким образом крымские татары пытаются не допустить провокаций и незаконных действий со стороны российских военнослужащих"

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10537
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Как нет?!
    Вы не верите своему Президенту?!
    Его пресс-секретарю?!
    Каких же доказательств Вы ждете!?
    Неужели опознанных в присутствии международной комиссии трупов?!
    Вы меня настораживаете...
    Пи..добол. Со спутников всё мониторится, да и разведка у США и НАТО есть. Пока никаких заявлений.
    Заодно изучите данные о ЧФ России, там сейчас ещё недокомплект в живой силе и технике.

Продолжайте дальше, только уже не для меня.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

5. Сказали спасибо: Альф, Макс90, Чел
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Pessimist, в конечном итоге все сводится к тому, верить ли российскому или же американскому президенту. Думаю, что Вы склоняетесь к американскому. Отсидеться же в нише нейтрального интеллектуала-оценщика долго не удастся.
    +

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Pessimist, а все же, какие Ваши предложения по данным событиям? Что касается объединения украинцев против России - этому можно верить, если захотеть. Пока я вижу десятки тысяч людей с российскими флагами в городах Украины, видимо, это фотомонтаж?
    +

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Pessimist, а все же, какие Ваши предложения по данным событиям? Что касается объединения укррогаинцев против России - этому можно верить, если захотеть. Пока я вижу десятки тысяч людей с российскими флагами в городах Украины, видимо, это фотомонтаж?
    Вы их сами считали?
    Любопытно - российские флаги они шили долгими ночами? Или это их повседневный атрибут в Украине?

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    К вопросу о том, что происходит. Например, в Запорожье. Не буду говорить, откуда взяла - форум закрытый.
    Хотите верьте, хотите - нет, дело ваше. Но пост реальный:

"Но есть один интересный момент в истории с митингом. Я ходила на этот митинг и все видела. Народу было реально очень много.
    А на городском форуме пишут, что было 500 человек. А там было более 5 000 человек. И комментарии положительные или правдивые по этому поводу куда-то деваются, а остаются только те, что протиф. И плюсуют непонятно кто под никами реальных пользователей. Т.е. люди пишут, что указано, что они голосовали + , а они этого не делали. Я пробовала проголосовать за правильную речь - у меня + не берет. А потом и мой комент куда-то делся. Вывод один: либо админы либо хакеры чистят сайт в угоду новой власти. До этого много читала о том, что СМИ врут. Но столкнулась с таким впервые. Такое впечатление, что весь город против этого митинга. НО я то знаю, что это - неправда. Да и про митинг написали, что там стекла побили, беспорядки были, в мэрию ворвались. Ничего этого не было. Я ТАМ была. Это я к тому, что верить сейчас никому нельзя. Если бы сама не была там, может, и засомневалась бы, что народ за Россию. Теперь вижу, как дурят и нас и весь мир."
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Ikra, так за Россию и Украину, или бандерлогов?

Страница 193 из 1130 ПерваяПервая ... 191 192 193 194 195 ... ПоследняяПоследняя