Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 192 из 1130 ПерваяПервая ... 190 191 192 193 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 11295
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    "Как бы там ни было, процесс пошел. Однако «Беркут» может не успеть - во вторник вице-президент США Д.Байден в телефонном разговоре с Януковичем настойчиво призвал украинского президента отказаться от введения режима чрезвычайного положения и вывести спецназ с улиц Киева. Американский политик подчеркнул, что «США осуждают использование насилия любой стороной», – говорится в сообщении Белого дома.Одновременно послы Великобритании, Канады и Соединенных Штатов лично посетили базу боевиков-националистов «Правый сектор» на Евромайдане. Не стесняясь, высказали слова поддержки радикально настроенным мятежникам. Об этом с гордостью сообщил предводитель организации «Тризуб им. Степана Бандеры» Дмитро Ярош."(c)

Я смотрю, послы этих стран везде успели, будучи на Украине. А вот то, что аналогичные послы покинули Россию написал М. Касьянов в своем блоге, других вариантов не увидел. Кстати, вот интересно, как человек подобных взглядов как Касьянов мог быть назначен вторым лицом в государстве?
    +

2. Gary, жизнь любопытная штука. Вы боитесь революции?
    Может случиться так, что Ваш сын окажется в составе оккупационных сил, где нибудь в районе турецкого вала. Где и встретит Украинскую армию.
    Я понимаю, что Вы сделаете все, чтобы его "отмазать" (привет рассуждения о Навальном).
    Но как я уже сказал - жизнь любопытная штука...

Сейчас в Украине, все забывают о своих противоречиях и объединяются против России. Даже коммунисты. Даже Православная Церковь.

3. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Сейчас в Украине, все забывают о своих противоречиях и объединяются против России. Даже коммунисты. Даже Православная Церковь.
    Поторопились наши.

4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1009
    Цитата Сообщение от novichek82 Посмотреть сообщение
    Поторопились наши.
    Вот и я говорю... Можно было бы для такого случая нарушить конституцию. В смысле, позволения спросить не только у СФ. Как там, в фильме "Максим Перепелица" было? "А ты к людям обращайся..". Это когда его в армию не пускали. Вот тут, в сегодняшнем нашем случае и единение будет, и всеобщее сопереживание, и одобрение. А с Валей "Полстакана" действительно поторопились...
    А, в общем, вот так..

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10537
    Цитата Сообщение от novichek82 Посмотреть сообщение
    Поторопились наши.
    Нифига. Это Вы просто торопитесь всему верить.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

6. Сказали спасибо: Макс90

7. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Возможно.

8. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Вы жалобу в прокуратуру составили, или Вам требуется юридическая помощь?

9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Москва. 2 марта. ИНТЕРФАКС-АВН - Представители Российского союза ветеранов Афганистана прибыли в Крым по приглашению украинских воинов-интернационалистов, сообщил в воскресенье "Интерфаксу-АВН" лидер российских "афганцев" Франц Клинцевич.
    По его словам, "целью визита является дружеская и моральная поддержка украинских воинов-интернационалистов".
    "В ходе визита представители российской делегации встретятся со своими боевыми товарищами и обсудят сложившуюся на полуострове политическую обстановку", - отметил он.
    По данным Ф.Клинцевича, общая численность прибывших - более полутора тысяч человек.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

10. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    А Мишико на Майдане сказал фразу, которая уже стала крылатой: "ВЫ должны бороться за свободную Украину, несмотря ни на что, и МЫ победим!"
    А я думала он уже в Америке, а его, оказывается пока еще туда не пустили.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10537
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Вы жалобу в прокуратуру составили, или Вам требуется юридическая помощь?
    Пока нет доказательств насчёт спецназа РФ, ни с той, ни с другой стороны.
    Я же не Вы, не буду непроверенные сведения в заявлении писАть.

P.S. Вам, как юридически грамотному, надо знать разницу между жалобой и заявлением.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

Страница 192 из 1130 ПерваяПервая ... 190 191 192 193 194 ... ПоследняяПоследняя