Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 189 из 1130 ПерваяПервая ... 187 188 189 190 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 11295
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12719
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Канада отзывает посла из Москвы и выходит из Большой Восьмерки на время председательства России
    http://news.am/rus/news/196936.html
    Канада - это где?
    А, Монголия еще не высказалась?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Сказали спасибо: Чел
  3. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Вот не понимаю! Почему разрешение только СовФеда?!
    Давно известно, что там собрались люди, собственные экономические интересы которых волнуют гораздо больше, нежели интересы России. А командует этой компанией бывшая "комсомольская богиня", на лице которой всё ясно, просто и понятно написано.
    Уж тогда бы согласованное решение обеих палат. Вон, даже Жирик, хоть и одну на сто, но светлые идеи рождает..
    Нашёл у кого спрашивать!!
    Судьба страны, по моему мнению, не должна зависеть от одного или двух, или нескольких не очень адекватных людей.
    По Конституции так!

4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1011
    С одним из членов СФ я учился на одном курсе. Якобы "бывший" предприниматель он сейчас. В процессе учёбы я его не помню, зато помню совместно проведённое время на военных сборах. Запомнился он тем, что в редкие моменты перекуров грелся на солнышке подчёркнуто отдельно. И по мнению людей, близко знавших Владислава Листьева, без участия моего сокурсника в деле умерщвления не обошлось. И такие сложные люди сеичас решают такие сложные вопросы?!
    А, в общем, вот так..

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4981
    Gary,
    1. В иностранных СМИ (США, Канада, Германия, Финляндия) об олимпиаде в Сочи писали хорошо. Конечно, без восторженных отзывов, но вполне толерантно. Тем более, что мы в ней победили.
    2.
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я так и не могу понять, каким образом и почему они так активно-последовательно травят нашу страну? Неужели из-за планов Бжезинского?
    Мир не добр, а скорее жесток. И почему бы не пнуть слабого, получив при этом некий гешефт в виде мирового стража порядка?
    Пачковский привел верные параллели. Любое вмешательство в дела суверенного государства нарушает сотни правил ООН, ОБСЕ, ОДКБ.... и других межправительственных структур.

Но... США именно так и делают. Они сильные. Почему бы не стать сильной России?

3. Взгляд немецких СМИ

России нужен Крым в первую очередь. А потом будет на очереди государство Украины, которое получит кредиты как от ЕС, так и от Путина В.В., чтобы оно не развалилось совсем. Таким образом, политики действительно договорились заранее: ЕС (или НАТО?) немного продвинется на восток, Крым отойдёт к России. Это и есть гешефт.

6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Канада - это где?
    А, Монголия еще не высказалась?
    "У советских собственная гордость: на буржуев смотрим свысока."

Альф, Вам то зачем эта пережеванная жевачка?

Альф я полагаю, Путинское политбюро своими постановлениями и заявлениями о вводе войск создало политическое прикрытие переходному правительству и в.о. Президента Украины для проведения неизбежных, но крайне болезненных и непопулярных реформ. Вчера еще их называли "правительством самоубийц", теперь же в обозримом будущем, у них будет консолидированная поддержка большей части украинцев.
    Доброго дня.

7. Сказали спасибо: Альф
  8. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Народ, народ! Поясните мне неграмотному, кто такая сейчас Ю. Тимошенко, официальных она постов не занимает.

также зарегистрирован на Викимапии

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Немецкие СМИ о ситуации в Украине

....как немцы комментируют событие в FAZ.
    Один политический обозреватель пишет, что Украину Россия терять не хочет . По планам России она должна входить в Евразийский союз. Если Украина пойдёт в сторону тесного сотрудничества с Европейским союзом, то все российские планы рухнут. Многое в политике России не осуществится. Крым стал местом геополитической конфронтации. До войны ещё не дошло, потому что Америке нужна Россия в некоторых политических вопросах, связанных с Ближним Востоком.

.... Полчаса назад в немецких новостях показали А.Меркель. Она говорила, что военных действий допустить нельзя, надо вспомнить исторический опыт и не допустить...и пр. Она выглядела вполне спокойной, выдержанной, как будто ожидавшей или уже знавшей ход событий. Германия будет стараться выступать миротворцем в этом конфликте, Америке не позволят вмешиваться. Да она и не хочет, гремит просто шпорами..

10. Elite, "Узница совести"

12. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Как там в Китае?
    Странно, подруг в Китае у меня нет (((((( Недоработка. ))))))))))))))

Страница 189 из 1130 ПерваяПервая ... 187 188 189 190 191 ... ПоследняяПоследняя