Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 171 из 1130 ПерваяПервая ... 169 170 171 172 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,710 из 11295
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Pessimist, пропагандируете радио "Свобода"? Каждому свое...
    +

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Pessimist, пропагандируете радио "Свобода"? Каждому свое...
    Не только Gary.
    Известный музыкант и телеведущий, лидер рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич осудил политику Кремля в отношении Украины. Об этом он написал в блоге "Про мерзость" в издании Сноб, ЛигаБизнесИнформ.

"Если правительство не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что на Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан "коричневой чумой" - выглядит это омерзительно",- охарактеризовал события в Украине Андрей Макаревич.

Известный музыкант также осудил враждебную пропаганду в отношении Майдана со стороны кремлевских СМИ. "Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?", - задается вопросом Макаревич. Музыкант сообщил, что пропагандистам удалось зомбировать "большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой", которые теперь с оружием в руках рвутся спасать русскоязычное население Украины от геноцида.

Макаревич предполагает, что пропагандисты с российского ТВ просто хотят поссорить украинский и русский народ и выглядит так, как будто Россия борется лишь за возвращение власти Януковичу, а не за дружбу двух народов. "Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор - будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?" - обратился к представителям власти лидер группы "Машина времени".

"Ребята, нам с ними жить. По-прежнему по соседству. И желательно в дружбе. А как им жить, они решат сами",- убеждает музыкант сторонников агрессии против Украины. Одновременно, он назвал глупостью снос памятников и отмену закона о языках в Украине.

3. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    Герой Украины, без кавычек.
    [/QUOTE]

4. Музыкант и просто хороший человек пьющий пиво с Путиным имеет конечно очень авторитетное мнение по всем вопросам, особенно в геополитике.
    Коммент с одного сайта:
    10 лет назад, во время «помаранчевой революции», хитом сезона стала песня украинской рэп-группы «Гринджолы»: «Разом нас богато, нас не подолаты» («Вместе нас много, нас не победить»). На Майдане ее спели 100500 раз. В экстазе люди заходились, головой о землю стучали, сам видел. В той песенке ключевыми словами были: «мы — не быдло, мы — не козлы». Смелое заявление. Хотелось бы доказательств. Фактов каких-то… Хотя бы внятного ответа на сакраментальный вопрос: если ты такой умный, то почему такой бедный? Беднее Албании и ВДВОЕ беднее «тупой совковой» Белоруссии.
    А может, все-таки стоит наконец усомниться? Предположить на минуту, что, возможно, вы таки — быдло и таки — козлы? А вдруг? Любую версию полезно рассмотреть с обеих сторон.

5. Цитата Сообщение от novichek82 Посмотреть сообщение
    Батальон Восток будет действовать в Крыму
    По информации от наших чеченских друзей, расформированные бойцы батальона Восток отправляются по собственной инициативе в Крым, чтобы защищать интересы чеченского народы в Крыму, которые совпадают с интересами русскоязычного населения.
    continentalist.ru/2014/02/batalon-vostok-budet-deystvovat-v-kryimu/
    "защищать интересы чеченского народы в Крыму", а работать они не пробовали?
    И как далеко идут "бизнес" интересы чеченского "народа" в Крыму?

Вы полагаете русским в Крыму, в том числе, предпринимателям мало проблем создали Крымские татары, нужно дополнительно?

Стараюсь избегать перехода на личности, но глупость кремлевских трубадуров бьет рекорды или у Вас эксцесс исполнителя?

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6590
    До Селигера осталось...

7. Москва-о.Хачин
    Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    "
    Вы полагаете русским в Крыму, в том числе, предпринимателям мало проблем создали Крымские татары, нужно дополнительно?
    Стараюсь избегать перехода на личности, но глупость кремлевских трубадуров бьет рекорды или у Вас эксцесс исполнителя?

Ага Путин мне смс-ки шлет с заданиями.
    На первый взгляд - выступления Кадырова заставило Крымских татар как-то поутихнуть.

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    на вопрос про счета в швейцарских банках Янукович ответить не смог - ожидабельно...
    jedem das seine

9. Москва-о.Хачин
    Ну он вроде невинность не строит. Да и смысла нет.
    ________
    Реальность бандерлоговского существования.
    Уважаемые товарищи!

Я, Василько Ростислав Степанович, 1 секретарь Львовского горкома КПУ, в Киеве избит бандерлогами по самое не могу. Преследуют мою маму, угрожают расправой моими детьми. Угрожают убить меня и мою гражданскую жену. Помогите найти политическое убежище в другой стране. Меня 22.02.14 с 11:00 по 23:00 пытали майдановцы в Мариинском парке, загоняли иголки под ногти, били палками кулаками, пробили мне правое легкое,сломали три ребра, носовую перегородку,лицевую кисту. Потрошили череп. Получил сотрясение 2 степени. Весь синий. Завтра будут делать пункцию спинного мозга. Беда черная! Почистили всего, отобрали документы, деньги, цепочку золотую с крестиком.

Ростислав Василько

050-257-04-65

068-753-71-71

Адрес: 17 больница, 2 отделение, 1 палата, Лаборатроный переулок, 20, г. Киев, Печерский р-н.
    http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=25071

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Янукович: "Украина - наш стратегический партнер..."
    jedem das seine

Страница 171 из 1130 ПерваяПервая ... 169 170 171 172 173 ... ПоследняяПоследняя