Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 168 из 1130 ПерваяПервая ... 166 167 168 169 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 11295

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    давайте все таки разделим тех, кто подобные инициативы двигает и простых граждан Украины.
    Смешно( и грустно) то, что те, кто эти инициативы выдвигает, поддерживает и вообще плюет в сторону СССР и России, скоро придут к России опять просить денег... взрослые люди, а ведут себя как тинейджеры... хочу жить самостоятельно, только денег дайте... удивительно просто...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    а куда они хотят? в орду?
    остаться в Крыму...
    jedem das seine

3. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Смешно( и грустно) то, что те, кто эти инициативы выдвигает, поддерживает и вообще плюет в сторону СССР и России, скоро придут к России опять просить денег... взрослые люди, а ведут себя как тинейджеры.
    А мы ведем себя как идиоты, они в нас плюют, а мы им деньги даем. Эта кстати одна из лично моих претензий к нашей власти, почему мы поддерживаем не дружественные нам режимы и почему прощаем огромные долги (Ирак, Сирия, Куба и пр. и пр.)
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Seliger_Селигерович, с Януковичем наша власть дружила, ему и давали. новой власти пока ничего не давали или я что-от пропустил?
    jedem das seine

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    "А мы ведем себя как идиоты"...
    а нет другого выхода, кроме как покупать "худой" мир... и все наши"друзья-соседи" это знают...
    Интересно, когда, сколько и на каких условиях Европа даст Украине денег, ...и кто раньше даст, Россия или Европа... у Украины есть козыри - транзит газа и Черноморский флот...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    Hawk, будет жаль. Но посмотрим. Отдыхать там последнее время было вполне комфортно, многие частные гостинички заточены на отдых с маленькими детьми. Хорошо еще и тем, что (не дай бог, конечно), лекарства все те же, что и у нас, языкового барьера нет, и купишь ты их вполне свободно. Случалось, к сожалению, этим воспользоваться, но к счастью, все было, и то, что нужно. И очень хорошее транспортное сообщение между городами, маршрутки из любого места до любого ходят в интервалах минут 15-20, т. е автомобиль там не очень нужен, если хочешь самостоятельно посмотреть какие-то достопримечательности. И экскурсий полно, на наши деньги недорогих. И еда понятная, привычная, что для отдыха с детьми немаловажно. Жалко, если в результате этих событий нам этот вид отдыха будет менее доступен, или недоступен совсем Потому что было достаточно только взять билет на поезд или самолет, и ты на отдыхе. Жилье можно выбрать прямо на месте, не заморачиваясь даже заранее - на любой вкус и кошелек.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Сказали спасибо: Hawk
  8. "Смешно и грустно" то, что мало кто берет на себя труд задуматься о причинах неприятия России (не только Украиной).
    А если попытаться обратить на это внимание - начинают сыпать пропагандистскими штампами рассчитанными на люмпенов, а в итоге следует вывод, что "они все идиоты и еще приползут на коленях".
    Быть может стоит посмотреть на себя?
    Разобраться, а есть ли причины для гордости? Основания поучать других?

9. Сказали спасибо: opel, sgv22
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    Камер нет, но, кому интересно, можно последить за событиями в Крыму по севастопольскому форуму. Это о том, что хотят простые люди. Хотя в разных частях Украины они хотят разного.
    http://forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=11
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Сказали спасибо: Elite
  12. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Pessimist, это похоже на самобичевание. Предлагаю поехать пожить на Украине. В ближайшее время там будет кучеряво - ни работы, ни пенсий, цены на ЖКХ взлетят- маманегорюй, далее по всем. Это будет Вам неплохой прививкой от патологического пессимизма.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

13. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Pessimist, это похоже на самобичевание. Предлагаю поехать пожить на Украине. В ближайшее время там будет кучеряво - ни работы, ни пенсий, цены на ЖКХ взлетят- маманегорюй, далее по всем. Это будет Вам неплохой прививкой от патологического пессимизма.
    А что есть у России? На чем кроме углеводородов, (которые есть у России и нет у Украины), зиждется условное сегодняшнее благополучие России?
    В наличии углеводородов, заслуги жителей России нет.
    Что есть еще?!
    Чиновники, которым не верит никто? Депутаты, которым верят ничуть не больше?
    Так это не продать даже самим себе...
    Что уж удивляться, что это не хотят покупать другие?!

Страница 168 из 1130 ПерваяПервая ... 166 167 168 169 170 ... ПоследняяПоследняя