Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 166 из 1130 ПерваяПервая ... 164 165 166 167 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 11295
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10772
    seligersdog, Во времена СССР бендеровцами называли западноукраинцев. Где я служил, таких было много и никто почему то из них не обижался.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

2. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    Про ”бАндеровцев” я прекрасно все понимаю. И „прызвыще це откуда”.
    Погуглите, кому интересно.

3. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    seligersdog, Во времена СССР бендеровцами называли западноукраинцев. Где я служил, таких было много и никто почему то из них не обижался.

4. Сказали спасибо: seligersdog
  5. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Бандеровец - последователь Степана Бандеры, бендеровец - житель города Бендеры или поклонник Остапа Бендера. ^_^

также зарегистрирован на Викимапии

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4706
    http://www.pravoslavie.ru/smi/68798.htm к теме. Правда, это сейчас там никого не волнует, важна только сила.
    +

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Elite, а бондеровец - это фанат агента 007. Бундеровец - это и фанат еврейской партии Бунд или же Германии, биндеровец - член партии одесских биндюжников.
    +

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Как думаете, примут?

С целью окончательного преодоления негативных последствий советской оккупации Украины и тоталитарной политики бывшего Советского Союза, установления исторической и социальной справедливости, консолидации украинского народа Верховная Рада Украины постановляет:

1. Признать недопустимым установление и сохранение памятников лицам, причастным к советской оккупации Украины, создание коммунистического тоталитарного режима, к организации и осуществлению голодоморов и политических репрессий в Украине, и присвоение населенным пунктам, проспектам, улицам, площадям, переулкам, паркам, скверам в населенных пунктах Украины, названия, связанные с именами таких лиц.

2. Рекомендовать Государственной архивной службе Украины, Министерству внутренних дел Украины, Министерству обороны Украины, Службе безопасности Украины, Службе внешней разведки Украины, Генеральной прокуратуре Украины проанализировать архивные документы, накопившиеся за время деятельности органов государственной власти и управления бывших СССР и УССР, и обеспечить снятие в установленном законодательством порядке ограничений на распространение и доступ к конкретной секретной информации путем отмены ранее предоставленного грифа секретности архивным документам или другим материальным носителям такой информации.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления обеспечить демонтаж памятников лицам, причастным к советской оккупации Украины и создание коммунистического тоталитарного режима, к организации и осуществлению голодоморов и политических репрессий в Украине и переименование населенных пунктов, улиц, площадей, переулков, проспектов, парков, скверов в населенных пунктах Украины, названия которых связаны с именами таких лиц.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=49882

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Макс90, ну а памятники царизма снесла еще соввласть. Я думаю, что это утка. Слишком вызывающе, выглядит как провокация России.
    +

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это утка. Слишком вызывающе, выглядит как провокация России.
    Я ссылку с официального сайта Верховной Рады для чего запостил? Гари, вы что-то не в форме сегодня, съешьте еще мягких французских булок и выпейте чаю.

11. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение

3. Рекомендовать органам местного самоуправления обеспечить демонтаж памятников лицам, причастным к советской оккупации Украины и создание коммунистического тоталитарного режима, к организации и осуществлению голодоморов и политических репрессий в Украине и переименование населенных пунктов, улиц, площадей, переулков, проспектов, парков, скверов в населенных пунктах Украины, названия которых связаны с именами таких лиц.

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=49882
    А как у них квалифицируется Волынская резня и погромы во Львове в июне 41? Там чисто политические репрессии наложенные на национализм. Поляки должны поднять такой вой, что до Аргентины будет слышно.

также зарегистрирован на Викимапии

Страница 166 из 1130 ПерваяПервая ... 164 165 166 167 168 ... ПоследняяПоследняя