Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 153 из 1130 ПерваяПервая ... 151 152 153 154 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 11295
  1. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Я вижутскорее абхазский вариант-признание Крыма как независимой страны. По востоку вопрос, он нахрен никому не нужен.

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Новости из Севастополя

Гражданской войны у нас пока еще нет. Но брожениее в массах есть. Хохлов меньшинство и устраивать майданы они здесь откровенно ссут, потому что выхватят даже не от властей, а от населения. В знак протеста, решил выкинуть с балкона шматок сала, что завалялся в холодильнике. Открыл окно, и надо ж было откусить на последок кусочек i всі забарвилося в жовті і синій. я відправився зносити пам'ятник Леніну і розмахувати прапором. не отдатся крим російським загарбникам!

3. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, Чел
  4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19985
    С языком на Украине - отдельная история. Потому что за основу, за эталон, в прежние времена, брался Киевский (киевско-подольский) вариант, а в новейшей истории свой диалект (который долгие годы как раз и считался отдельным диалектом, и чуть ли не отдельным языком) продавили "западенцы". И вся страна, учившаяся на киевской мове, теперь говорит неправильно, с формальной точки зрения. Нынче в моде галицийский диалект.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Да, с Крымом интересно. Там для нас, похоже, или все, или ничего(базу ЧФ я имею ввиду).Узелок еще тот.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5643
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    По востоку вопрос, он нахрен никому не нужен.
    бендеровцам нужен...
    jedem das seine

7. Аватар для Hawk
    http://www.vz.ru/news/2014/2/26/674402.html
    Саакашвили рассказал о предложениях занять высокие посты на Украине
    jedem das seine

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4696
    Elite, да, я утверждаю, что пропаганда важнее исторических корней. В советское время к любому нерусскому я относился изначально положительно, даже лучше, чем к русскому. Так меня учили, братство народов и т.д. Да, я слышал, что кто-то в Литве отказался продать водку оккупанту, но это воспринималось как пережиток, мы все были одной семьей. А сейчас при виде кавказца я напрягаюсь.
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4696
    http://www.kp.ru/daily/26199/3086305/ Решил не ждать флота НАТО?
    +

10. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Elite, да, я утверждаю, что пропаганда важнее исторических корней. В советское время к любому нерусскому я относился изначально положительно, даже лучше, чем к русскому. Так меня учили, братство народов и т.д. Да, я слышал, что кто-то в Литве отказался продать водку оккупанту, но это воспринималось как пережиток, мы все были одной семьей. А сейчас при виде кавказца я напрягаюсь.
    Исторические корни проявляются в стереотипе поведения. Классический пример, приводил Лев Николаевич Гумилёв.
    Итак. В трамвае едут трое - русский, эстонец и кавказец, одеты одинакова, все говорят на русском языке, живут в одном городе. В трамвай вваливается пьяный и начинает буянить. Русский скажет:"Ну и нажрался ты братец, иди домой проспись", эстонец позовёт милицию, а кавказец полезет в драку. Итого - реакция на одно событие совершенно различная.

также зарегистрирован на Викимапии

11. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Решил не ждать флота НАТО?
    у него же фамилия не Янукович... хотя это так, поигрывание желваками, возможно учения уже начаты ранее...
    jedem das seine

Страница 153 из 1130 ПерваяПервая ... 151 152 153 154 155 ... ПоследняяПоследняя