Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 148 из 1130 ПерваяПервая ... 146 147 148 149 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 11295
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    120, ну, это вопрос. Боксер идет в Президенты, соратница-депутат непременно осядет рядом. Тут важно:

1. Что она действительно это говорила.
    2. Что она депутат и рядом с кандидатом в Президенты.
    +

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10537
    Gary, А почему бы вчера в КП эту статью не написАть? Да и не так как в КП излагается всё было. Посмотрите на дату и время.
    "Во время блокирования Министерства образования студентами было выдвинуто требование - согласовать с нами кандидатуру нового министра образования. Среди студентов наибольшей поддержкой пользуются кандидатуры - Михаил Згуровский, Сергей Квит и Лилия Гриневич. Кандидатуру Ирины Фарион на должность министра мы не предлагали", - отметил Роман Григоришин.

По его словам, недопустимо назначать нового министра образования без консультаций со студентами

Он также добавил, что с 21 февраля студенты проводят мирный митинг в помещении Министерства образования.

Напомним, сегодня в СМИ появился проект списка нового Кабинета Министров, согласно которому новым министром образования может стать Ирина Фарион.
    http://www.unn.com.ua/ru/news/1308970-studenti-ne-pogodzhuvali-kandidaturu-i-farion-na-posadu-ministra-osviti-studenti
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    редкостная дура
    это учёная дура. Она наукой занимается. Да и у нас таких полно.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, очень много сейчас непроверенной информации, но сути в данном случае это не меняет.

Но вообще круто - студенты министрам образования выбирают.

И. Бунин. Окаянные дни.

"В университете (Киевском) все в руках семи мальчишек первого и второго курсов. Главный комиссар – студент киевского ветеринарного института Малич. Разговаривая с профессорами, стучит на них кулаком по столу, кладет ноги на стол. Комиссар высших женских курсов – первокурсник Кин, который не переносит возражений, тотчас орет: «Не каркайте!» Комиссар политехнического института постоянно с заряженным револьвером в руке."
    +

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10537
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    очень много сейчас непроверенной информации, но сути в данном случае это не меняет.
    Меняет. Они там тоже знают под какими заголовками выкладывать, причём ничего лишнего, слова автора: http://korrespondent.net/ukraine/politics/3310185-ukrayna-budet-bomzhevat-zhyrynovskyi
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, ну, посмотрим, куда эта пшенка попадет во власти.
    +

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Которая сама не понятно на чем говорит. У моего друга жена с под Тернополя, так она утверждает, что ни один депутат не говорит на фене, ой простите хохлы на мове. Они все изъясняются примерно как Мутко по английски.
    Украинского языка вообще не существует, это уже я так считаю.
    Отсюда и "бимба"
    jedem das seine

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    говорил с Одессой - человек был вчера на антимайдане, говорит не все так плохо, жду подробностей...
    Говорили вечером опять: в Одессе были небольшие майданы и антимайданы, была драка с майдановцами. Мой респондент сказал, что больше на митинги не пойдет - некогда "ерунду слушать". Типа вчера сходил, покричал "Одесса - город-герой!" и домой. Ходят слухи, что вся эта заваруха - дело рук украинских "богатых людей" (олигархов). Однако кто конкретно стоит непонятно, люди в ожидании "лидера". Правый сектор работает за то самое бабло...
    Да, мой респондент утверждает, что одесситы за раскол Украины или за присоединение к России: "мы себя прокормим, а эти отморозки пусть дальше папоротник собирают и по горам лазят..."

P.s. Записано со слов одессита
    jedem das seine

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Победит тот, у кого сильнее вооруженная группировка и сила духа. Все остальное сейчас значения уже не имеет... справедливость, закон, историческая общность, европейский выбор, демократические ценности...

Запад будет помогать Украине, но только чтобы не свалилась поддерживаемая ими новая власть. Опять же, если победит неугодный Майдану кандидат, все будет организовано снова.
    +

10. Ikra, Камеры Севастополя, можешь посмотреть на знакомых и попросить их помахать ручкой.

11. Сказали спасибо: Ikra
Страница 148 из 1130 ПерваяПервая ... 146 147 148 149 150 ... ПоследняяПоследняя