Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 136 из 1130 ПерваяПервая ... 134 135 136 137 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 11295
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12618
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Альф, Нет.
    Почему?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Все служащие в государственных вооруженных структурах - наемники, т.к. служат за деньги, то есть получают заработную плату.

Ок логика.
    Да. Потому, что у них есть выбор. Как минимум, это выбор - служить или не служить конкретной власти.
    У срочников такого выбора нет.

3. Сказали спасибо: Drumle
  4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10536
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Почему?
    Потому, что на востоке Украины и в Крыму такая же вороватая власть, как и в стране. Ненависть к власти пересилит отношения к бендеровцам, чем те сначала и воспользуются, а потом уже будет поздно.

При том к этому прибавь менталитет, они ж не вояки, для них главное была бы работа и боле мене спокойная жизнь. А к бендеровцам они приспособятся.

Украина не расколется.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

5. Сказали спасибо: Альф
  6. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Крым будет Турецким, какое то время.
    Нет. Вот этого тоже не будет.
    Да и Турции это сегодня не нужно.
    Как Вы не поймете - ничто не постоянно. Мир меняется...

7. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Почему?
    Отвечу по сути то же что и 120. Но жестче.
    На востоке и в крыму - такое же стадо как и в РФ. Пойдет туда, куда его погонят.

8. Сказали спасибо: Drumle
  9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4973
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Повторюсь в пятый раз, то, что происходит на Украине - это нападение на Россию.
    Мое мнение - на нападение нужно отвечать... адекватно. Чтобы другим неповадно было.

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Hawk, понимаешь какое дело, Беркут, как и любая силовая структура люди подневольные, тем более, что из них сделали мальчиков для битья (Кадыров правильно сказал, был бы там чеченский спецназ, майдауны еще и мусор за собой убрали б). И преследовать их могут только отмороженные на всю голову идиоты, видимо морозы на Майдане не прошли даром и шины не помогли.
    ЗЫ не уверен, что у юльки унитазы глиняные и жопу она не подтирает зелеными бумажками с лицами кумиров.
    Надеюсь беркутовцы не беспределели... По крайней мере, я о таком не слышал. С женщиной с косой было все понятно еще тогда, до посадки...
    jedem das seine

11. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Мое мнение - на нападение нужно отвечать... адекватно. Чтобы другим неповадно было.
    Ответьте хоть раз - как??? Как отвечать?
    jedem das seine

12. Сказали спасибо: Drumle
  13. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10536
    В Киеве прошла акция против возвращения Тимошенко

Активисты Майдана в Киеве в воскресенье, 23 февраля, провели акцию против возвращения Юлии Тимошенко в политику - сообщает LB.ua.

Люди уверены, что с ее приходом к власти в Украине бандитский клан опять восторжествует, и все вернется на круги своя. Участники акции отмечают, что они стояли и добивались победы не ради возвращения Юлии Тимошенко в политику, а для полной перезагрузки всей системы государственного управления.

Как сообщает издание LB.ua, "майдановцы" озвучили ряд требований к политикам и желают, чтобы те беспрекословно выполняли волю народа. Среди основных требований украинцев - освобождение всех политзаключенных, расформирование "Беркута", назначение новых профессиональных людей на должности премьера и всех министров, принятие антикоррупционного закона и закона о люстрации и декларировании доходов, реформа местного самоуправления, назначение выборов мэра Харькова и Киева, а также внеочередных выборов в Верховную Раду по пропорциональной системе вместе с президентскими выборами.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

14. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4973
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Ответьте хоть раз - как??? Как отвечать?
    Я уже дважды писала как. Третий раз не повторяю.

Страница 136 из 1130 ПерваяПервая ... 134 135 136 137 138 ... ПоследняяПоследняя