Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 135 из 1130 ПерваяПервая ... 133 134 135 136 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 11295

1. Тверь
    Благодарностей: 11155
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    ну и мозги у хохлов за...ны.Пишет что теперь у них народная власть,везде порядок,воровать больше не будут,будет достойная работа,зарплата пенсия.И вообще на майдане простые граждане за веру и правду,Европа и Америка вообще ни причем,что люди бесплатно кидались на вооруженных автоматами беркутовцев,вообщем не знаю что и ответить.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

2. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Да так можно сказать про кого угодно. Армию, МВД, таможню, судей, депутатов. Есть маленькая тонкость "присяга". Сегодня 23 февраля о ней иногда вспоминают. Они приняли присягу, одели погоны и слово "приказ" для них не пустой звук. Когда на твоих глазах убивают и калечат твоих сослуживцев и друзей, выполнить приказ не поддаваться на провокации и не применить те навыки и умения, что уесть у бойцов спец.подразделений это величайшее мужество. Не хотел бы я оказаться на их месте.
    Бросьте.
    Во первых, так нельзя сказать про солдат ВВ. Которые тоже участвовали в событиях. Замечу - их не преследуют.
    Во вторых - присяга, не более чем прикрытие.
    Ее дают все, срочники, менты, губернаторы, мэры, судьи, прокуроры и т.п. Регулярно. И столь же регулярно нарушают, даже не принимая всерьез.
    У человека либо есть принципы, либо нет.
    У тех, кто нанимается в подразделения заточечные под разгон протестующих и демонстрантов - принципов нет. В процессе психологического тестирования при найме в этом убеждаются дополнительно. Принципиальные там не нужны. Нужны выполняющие приказы. Любые.
    И в РФ, точно так же.
    Бойцы таких подразделений не могут ждать снисхождения и это дополнительная гарантия их верности нанимателю.

3. 120, эйфория пройдет и будет как всегда, в 17-м и и жинки были общие.

4. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    120, т.е. все таки не наемники, опять врут известные персонажи.
    Чел, простите, а что, ОМОН - это не наемники?

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12989
    Вопрос. Крым будет наш?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Все служащие в государственных вооруженных структурах - наемники, т.к. служат за деньги, то есть получают заработную плату.

Ок логика.

7. Тверь
    Благодарностей: 11155
    Альф, Нет.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

8. Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Чел, простите, а что, ОМОН - это не наемники?
    У нас разная терминология. По мне так нет, но я их тоже не люблю, впрочем как и ВВ-ников. И из поездов их выкидывали еще в СССР. Но за что их преследовать кто нибудь может объяснить, личная неприязнь не катит.

На счет тестов не уверен, что в современной экономической ситуации разваленной страны их проводят. Хотя сам помню эти тесты, результат был ВДВ, судьба распорядилась иначе.

9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    эйфория пройдет и будет как всегда, в 17-м и и жинки были общие
    Я думаю самые интересные цирковые представления еще впереди.

10. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Вопрос. Крым будет наш?
    Крым будет Турецким, какое то время.

Страница 135 из 1130 ПерваяПервая ... 133 134 135 136 137 ... ПоследняяПоследняя