Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 133 из 1130 ПерваяПервая ... 131 132 133 134 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 11295
  1. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Как это ни странно
    ну и мозги у хохлов за...ны.Пишет что теперь у них народная власть,везде порядок,воровать больше не будут,будет достойная работа,зарплата пенсия.И вообще на майдане простые граждане за веру и правду,Европа и Америка вообще ни причем,что люди бесплатно кидались на вооруженных автоматами беркутовцев,вообщем не знаю что и ответить.

2. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    что люди бесплатно кидались на вооруженных автоматами беркутовцев
    Ну у нас в 91-м вообще голой жопой на БТРы и танки кидались за даром, не стоит недооценивать силу слова.

3. Сказали спасибо: Макс90
  4. Как то все забыли, что правительство Путина-Медведева, уже перечислило Украине два миллиарда долларов. Кто их теперь возвращать будет?

Полагаю, хотели купить лояльность. Но то что канает в России, не прошло.Менталитет другой.

Лучше бы адресно использовали деньги на переселение русских с той же Украины вместо потока едва говорящих по русски мигрантов, и адресную поддержку русских общин в той же Украине..

Один пшик.

5. Чел, Очень надеюсь, что этого не произойдет. Думаю нашему руководству хватит ума вмешаться. Наше не вмешательство "дорого" обошлось нашим соотечественникам на Кавказе, Средней Азии и пр. По мне так пусть Украина "расколется". Живет же Абхазия и Осетия и ничего Грузия "утерлась" или Приднестровье без Молдавии. Одесса, Севастополь, Крым это русская земля за нее столько русской кровушки пролили. Украине эти земли достались по недоразумению. Полагаю РФ должна начать информационную войну и расколось Украину. С.Бандера прославился геноцидом поляков и евреев, вот пусть Европа и задумается.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. *************
    Куда скажи на милость переселить 20 000 000 людей, в Сибирь, на Дальний Восток. И почему мы должны уходить со своей территории, потому что фашикам так захотелось?
    Ps Русские общины на Украине это вообще перл.

7. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Hawk, понимаешь какое дело, Беркут, как и любая силовая структура люди подневольные...
    Чел. "Беркут", это не "любая силовая структура". Это наемники. Они шли на службу в эти соединения сознательно. Основным критерием их выбора являлось материальное вознаграждение и соцобеспечение.
    Просто настал момент, когда за это приходится расплачиваться...
    Не всегда расплата справедлива.
    Но это входит в профессиональные риски наемников.

8. Сказали спасибо: Альф, Чел
  9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    opel, думается что процесс ещё не закончился. Сейчас центр украинской смуты сместится на восток. Так что будут ещё продолжения мини майданов.
    Интересно, а Украинских гастарбайтеров депортируют из России?
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    opel, Зарекся с дебилами разговаривать.
    Вот и я о том же.

11. Цитата Сообщение от opel Посмотреть сообщение
    Как то все забыли, что правительство Путина-Медведева, уже перечислило Украине два миллиарда долларов. Кто их теперь возвращать будет?
    полагаю если новое правительство откажется от оплаты, то страну ждет дефолт. Цена на газ будет пересмотрена, вплоть до полного отключения, торговая война и плачевной экономике Украины трындец. ИМХО но новому презу Украины да и вообще власти придется нелегко.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

12. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    "Беркут" это как Латышские стрелки во времена Ленина-Троцкого
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

Страница 133 из 1130 ПерваяПервая ... 131 132 133 134 135 ... ПоследняяПоследняя