Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 131 из 1130 ПерваяПервая ... 129 130 131 132 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 11295
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1007
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Второй раз на одни грабли наступят ведь... Эх
    Если кровопролитие остановит, тогда пожалуйста. Однако, если ещё и захваченное оружие сможет собрать.. Ну, тогда слов нет..!
    А, в общем, вот так..

2. Цитата Сообщение от sgv22 Посмотреть сообщение
    А сейчас наши средства массовой информации усиленно вбивают клин между нашими народами. Вот это и беспокоит. Включите сейчас канал «Россия 24» и Вы увидите, как однобоко подается информация. Масса интервью, но только со сторонниками Януковича.
    Включите украинские каналы и онлайн трансляцию из Киева и уведите противоположенную картину. Там захлебнуться можно от ненависти к России. Я уж не говорю про явные провокации о вводе наших войск и работу нашего ОМОНа в Киеве.

3. Сказали спасибо: DUB, Ромил
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    1. Оказывается, никому на Украине не нужны 15 миллиардов от России. Вернее, деньги-то нужны, но вот России никаких дивидендов от этой сделки нет. Пропаганда важнее бабок.
    2. Процесс разрушения продолжается, думаю, что Московскую Патриархию подшумок запретят на Украине.
    3. Экономика Украины и без того дышала на ладан, по долгам они не платили. Думаю, будет разборка, причем в агрессивно-бандеровской терминологии.
    4. После того, как холодный ветер начнет завывать над опустевшей новой страной Евросоюза, есть шанс присоединить Украину к России.
    +

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4970
    Чел, цитаты плииз.

Вчера уже говорили о захвате Киево-Почаевской лавры.

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, далась вам эта Украина, а на фига она вообще сдалась. Пущай живуть как хочуть.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Drumle, ха-ха. Кстати, а нафига Вам Байкал?
    +

8. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Чел, цитаты плииз.

Вчера уже говорили о захвате Киево-Почаевской лавры.
    Я уже давал ссылки на прямой эфир. Видео не записываю, цитаты можете сами надергать.

9. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Drumle, ха-ха. Кстати, а нафига Вам Байкал?
    так Drumle и Байкал не нужен.Там тюрьма была на острове,ГУЛАГ значит.Пусть забирают кто хочет!Китай или США...

10. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Цитата Сообщение от sgv22 Посмотреть сообщение
    Еще с советских времен привык информацию, подаваемую из телевизора, делить на шестнадцать, т.е. жить своей головой. События в Украине, освещаемые такими людьми как Киселев, Пушков, Леонтьев, Соловьев, Мамонтов кроме розни между нашими народами ничего хорошего не принесет. Даже Сергей Доренко (цепной пес Березовского) и то влез на этой волне на ЦТ. Смута в Украине так и так закончится, а рознь между нашими народами останется на долгие годы, если не навсегда. И вот подумалось: а если у нас заткнуть все газовые и нефтяные скважины, уровнять условия с Украиной, перейти на импорт энергоносителей. Начать нам всем жить только на то, что умеем и хотим делать своими руками и головами. Сколько пройдет времени до возникновения нашего русского майдана? Думаю, что немного надо времени. А как вы думаете?
    В советские времена было официальное тв,"голоса",которые тоже объективностью не страдали и слухи от "знающих"людей....Сейчас интервью берут у активистов майдана,читай преступников и показывают на нашем ТВ.Какая еще нужна объективность?Встать на сторону бандеровцев?
    Что скрывают или не показывают наши телеканалы?Ответа ,думаю,не будет...

11. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    так Drumle и Байкал не нужен.Там тюрьма была на острове,ГУЛАГ значит.Пусть забирают кто хочет!Китай или США...
    да и на Столобном тюрьма была, да и вообще вся наша страна тюрьма народов была.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

Страница 131 из 1130 ПерваяПервая ... 129 130 131 132 133 ... ПоследняяПоследняя