Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Что должна делать Россия в связи с событиями на Украине?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • По просьбе Януковича ввести туда войска и прекратить беспорядки.

17 20.99%
  • Наблюдать за событиями со стороны и делать заявления.

30 37.04%
  • Разрешить оппозиции победить и нехай вступают в свой Евросоюз - это дело им решать.

21 25.93%
  • Для обеспечения комфортного перехода в Евросоюз профинансировать издержки Украины.

1 1.23%
  • Свой вариант ответа в теме.

12 14.81%
Страница 126 из 1130 ПерваяПервая ... 124 125 126 127 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 11295
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10536
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Янукович похоже удрал - поганец...
    Ага, переодевшись в женское платье... Плавали, знаем.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12618
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Gary, у вас то хоть деньги заграницей?
    у меня в российских банках. Что хотел спросить -то?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10536
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    у меня в российских банках.
    В трёхлитровых или пятилитровых?
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

4. Сказали спасибо: Анатолий
  5. Юльку освободили,сейчас она отыграется.

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Прошу прощения Gary - не Путин, а Лукин...
    Отказался ставить подпись как один из посредников под соглашением с оппозицией об урегулировании конфликта, предусматривающим досрочные выборы и возврат к Конституции 2004 года.
    Собственно удовлетворяются ВСЕ требования оппозиции. Ранее Янукович уже огласил такое свое решение.
    120 - конечно Вы правы.
    В последнее время это становится тенденцией и... настораживает.

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    fisher, Киев будет разделён как когда-то Берлин.
    Молодец, Ворон!! Чувство юмора у тебя не иссякает.

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    fisher как я понял вы не собираетесь отвечать на мои вопросы заданные в посте #1251? Или я, по невнимательности, что-то пропустил?

fisher жду ответа на второй вопрос: "Это Вы мне счаз сказали? fisher укажите, пжл, конкретно по постам и строчкам. Очень Вас прошу." Я счаз по хорошему спрашиваю.

9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Pessimist Если что, то оружие у меня есть. Пневматика. Спасибо.
    Смешно.
    Практически любое стрелковое оружие обеспечивающее скорость вылета пули превышающую скорость звука, при ее весе от 3 грамм, обеспечивает гарантированное пробитие такого дерева на дистанции до 300 метров. Из советских образцов это и АК и СВД.
    Слепое (без пробития) попадание в толстый древесный ствол, никакими внешними эффектами не выделяется вообще. Более того - входное отверстие в неровной коре бывает непросто найти.
    Что касается выходного отверстия, здесь уже больше факторов - вес пули (остаточная энергия), ее тип (имеет стальной сердечник или не имеет).
    Если пуля не охотничья а боевая (с сердечником), и применяется оружие калибров 7,62х54; 7,62х51 (самые распространенные в стандартных снайперских винтовках используемых армией и полицией), то момент выхода пули из дерева выглядит именно так, как в ролике.
    Если пуля без сердечника, то она сильно деформируется в древесине, меняет траекторию, может развернуться боком, быстро теряет скорость и тогда действительно на выходе разлетаются щепки.
    Пули калибров 5,45х39 (АК), тоже пробивают такое дерево с указанной дистанции, но эта пуля имеет малый запас устойчивости и сразу начинает разворачиваться боком после попадания, по этой причине выходные отверстия могут получаться разными.
    А вообще, сходите с кем нибудь имеющим охотничий карабин, под указанные калибры в лес и постреляйте по деревьям, хотя бы охотничьи патронами (а лучше боевыми - при желании найдете) - вопросы отпадут.
    К слову - СВД (охотничий карабин "Тигр"), боевым патроном, пробивает навылет сосну 30 сантиметровой толщины метров с 800.

10. Сказали спасибо: Urry

11. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Вот только не знаю такого стрелкового оружия которое может пробить дерево такой толщины насквозь. Выходное отверстие должно быть значительно больше, сорванная кора должна быть большего размера, и пуля выходя из дерева должно была отщепить щепу.
    Альф, да все, кроме пистолетов. И малошумок.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

12. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Если я неправ, то поясните в чем именно. Спасибо.
    Ему не надо тебе что то объяснять он верит и хочет того же от других. Мне достаточно было его ссылок про Афган, чтоб понять, ничего он не знает кроме как искать гомно в инете. Тут ему 120 даст 1000 очков вперед, он может многое найти помимо гомна.
    ЗЫ мне понравилось утверждение фашиков о ролике с оружием пылящимся на складах лет писят, оказывается им Беркут вооружен.

13. Сказали спасибо: Dyka
Страница 126 из 1130 ПерваяПервая ... 124 125 126 127 128 ... ПоследняяПоследняя