Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Столешницы,подоконники,барные стойки из иск.камня в нашем городе.

Наша компания Акрил Декор
    производит изделия из искусственного камня (акрил) . В изготовлении столешниц,стоек,подоконников мы используем только качественный и настоящий акриловый камень известных брендов:Corian,Montelli,LG Hi-Macs,SamsungStaron.Наши изделия удовлетворяют самые изысканные вкусы наших клиентов.
    Мы изготовим и установим для Вас и Ваших клиентов изделия из акрилового камня,отвечающие самым высоким техническим и эстетическим характеристикам.
    Приглашаем к сотрудничеству дизайн-студии,строительные фирмы,мебельные фабрики.Дизайнерам скидки!Заказав изделия из акрилового камня у нас Вы сможете заказать мебель у наших партнеров со скидкой.
    Для того чтобы сделать заказ,
    позвоните нашим менеджерам(+79040173724)и оставьте заявку на вызов замерщика.
    Так же можно отправить заявку по электронной почте: akrildekor@yandex.ru Адрес нашего сайта akrildekor.ru
    Стандартный срок изготовления одного изделия с момента заключения договора ,включая монтаж: 10 рабочих дней.
    Ответить Ответить

2. Мне надо увеличить в столешнице каменной отверстие под раковину Столешница куплена не у вас. Это возможно?
    Ответить Ответить