Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 399
  1. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Как случайно выяснилось, много-много-много-много людей временно питаются таким образом..(((
    Edward, в тех больницах, где были мои дети, это даже и неплохая еда, бывает и хуже. Сочувствую, конечно.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Как случайно выяснилось, много-много-много-много людей временно питаются таким образом..(((
    как случайно выяснилось, такая еда вполне съедобна... просто в больнице она может надоесть из-за еженедельного повторения меню, а дома все легче переносится... тем более с такой хозяйкой как Ира :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6580
    SM, аапсалютна.)
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

4. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1980
    Куриный бульон с яйцом + салат из рукколы с черри, помело, пармезаном и оливковым маслом. ВКУУСНО!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Ikra, Я and Я
  6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Если бы мне кто-то готовил, как на твоих фото, я была бы сильно счастлива:-).
    Главное, чтобы Beaujolais в виде компота не давали:-):-):-):-):-):-)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    много-много-много-много людей временно питаются таким образом..(((
    ыыы! ))))))))
    вспомнилась больничная вермишель....... она была везде! всегда! утром в молоке.. днем в каком-то бульоне.. а также сама по себе на второе... вечером опять в молоке.. это такая ненависть! )))
    иногда она уставала и ее сменяла какая-нить крупа, но очень ненадолго..

и вот что интересно - где их учат так варить?!

ЗЫ: и да - то, что на фото, это вполне себе вкусный обед..
    ЗЫ2: более-менее приемлимая еда была в роддоме, особенно для тех, кто после операции - бульоны с мясом и омлеты.. в яичном бульоне (почему то клали в тарелку кирпичег омлета и доливали туда же воду, которая выделилась при его приготовлении - зачем? загадка.. ))) ) А также разносили по палатам газ.воду, ненатур.соки и йогурты (кормящим мамашам то!)
    А вот в тверской областной у нас ходила тетенька с ведром яблок и раздавала желающим, что в отделении где 100% пациенток беременны - было гутт

ЗЫ3: чорд.. извини за флуд... что-то вспомнилось просто.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Нужно. Но очень иногда )))
    лет так 20-ть не пью.Никакого дискомфорта.В компаниях на это не влияет, все кто меня знает и у кого я была в гостях и у себя принимала, могут подтвердить, что если я не выпиваю, это никому не мешает, ни гостям, ни мне.Тетка я веселая однозначно.Потому как нет привычки смотреть в рот, кто скока пьет.Все привыкли , что я такая трезвая и уже никто не обращает на это внимание, чему я очень рада.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Edward, отличного настроения, много прогулок с Ирихой пол луной и под солнцем и поменьше работы.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19931
    Паркер и Ясмина, я, между прочим, совсем не сразу поняла, что ты чокаешься исключительно соком.
    На мой взгляд, сейчас уже мода такая - не пить на всяческих дружеских посиделках. Половина народа за рулем, остальные ведут здоровый образ жизни. Так что, если кто-то отказывается от спиртного, это уже никого не напрягает, как лет 10 назад. Вот тогда, хорошо помню, если отказываешься, рискуешь стать центром внимания и насилия со стороны присутствующих. "Ну, немножечко-то можно! Выпей, ничего не будет!" и т. д. Сейчас относятся спокойно, и даже, как-то уважают
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19931
    Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    Куриный бульон с яйцом + салат из рукколы с черри, помело, пармезаном и оливковым маслом. ВКУУСНО!
    Половины из этого нам нельзя . Но это о-очень вкусная история!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 7 из 40 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя