Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 40 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 399
  1. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Но ты не права, иногда нужно.
    Не буду с этим спорить
    Нужно. Но очень иногда )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: 120
  3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10328
    Мелкая, Лучше вообще не пить, но иногда это возможно, но это и невозможно. Вот пришли оставшиеся друзья и родня на юбилей моей жены, что, мне этим фужером ограничится дадут?! Да ни в жисть, но самое главное знаю, что запоя уже не допущу,, уже сам себе не позволю, да и здоровье уже не позволит, хотя было бы здоровье, как знать.

Одно могу сказать, не пить лучше, и это может длиться годами, конечно если сам захочешь ограничений. Но это только, если сам захочешь, врачи не причём, проверено.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4669
    VIA, если про меня - то это нарочно. Если про Икру - то я рад, даже если это случайно. Ну и кроме того, сознание можно обмануть, а подсознание никогда. "От себя уйти можно, а от милиции не уйдешь!"(с) фильм "Афоня".

Что касается еды вообще, то как учил великий комбинатор: "Не делайте из еды культа". Есть надо так, что не знать, что ты ешь в данный момент. Или забыть что ты ел через 5 минут. Ну да это идеал.

Ну а вообще, хорошо, что есть посты. Есть мощный ограничитель, который не перепрыгнешь. Диету держать сложнее.
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Но это только, если сам захочешь
    само собой
    Курящую женщину мало трогают слова о том, что курение портит ее, женскую, красоту Пока сама не захочет.. отпустит.. и все ок
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Ир, не знаю диетично ли, но я делаю куриную или индюшачую грудку в сливках с луком и болгарским перцем. Просто режу, чуть-чуть обжариваю на сковородке, потом кладу лук и перец, добавляю сливки и тушу до готовности.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ikra

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Пресная, простая пища, если она непривычна для болеющего, будет психологически подталкивать его побыстрее выходить из состояния болезни,
    поэтому так кормят в больницах :-)))
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

9. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1980
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Жизнь иногда требует жертв... Но не таких же! Как-то это несправедливо, что на некоторое время из повседневного рациона выпадают свиные окорока с зажаристыми корочками, наваристые рассольники, кремы-брюле и всяческое жирное, соленое, копченое и о-ооочень сладкое...
    Мы уже давно не едим жирное , копченое, соленое, жареное. Привыкли к такой пище и возвращаться к предыдущему питанию желания нет.
    И проблем с ЖКТ тоже нет.
    Вот еще хотим уменьшить количество сладкого и выпечки до минимума.
    Готовить очень помогает мультиварка. Спасибо за совет ее купить.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Ikra, Мелкая
  11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19933
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    выбирай не самую комфортную (вкусную, приятную) пищу, дабы не давать повода задерживаться в этом состоянии.
    Для меня это совершенно справедливо, поддерживаю!
    Но в теперяшнем случае ограничения в еде будут связаны с приемом некоторых лекарств, которые назначены в течение полугода. Поэтому временные рамки выздоровления никак не сдвинешь.
    Но, с другой стороны, длительность процесса дает возможность закрепить новые для нам пищевые ограничения.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: ЛенаО
  13. Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    Готовить очень помогает мультиварка
    у меня папа в пароварке частенько готовит.. тоже хорошо
    Ответить Ответить

14. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6580
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    поэтому так кормят в больницах :-)))
    Как случайно выяснилось, много-много-много-много людей временно питаются таким образом..(((
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bb.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	102.6 Кб 
ID:	19398   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bb3.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	79.9 Кб 
ID:	19399  
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: 120, VIA, ЛенаО, Мелкая, Паркер и Ясмина
Страница 6 из 40 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя