Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 40 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 399
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Журнал Еда, сентябрь 2013, стр. 101 и т.д. "Диетические столы на новый лад"
    А в начале там про грибы - статья ни о чём, но в тексте есть какой-но интересный грибной суп...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Ikra, Паркер и Ясмина
  3. Ikra, я чото не поняла.Ты худеешь? А как же новогодние каникулы в Осташкове?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4969
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    -суп-пюре из всегочтохочешь на остатках бульона. Особенно вечером, горячий... с домашними сухариками. Шоб психика сильно не страдала ))))
    Частенько вспоминаю ночной супчик с 23.30 до 00.30 в турецком Олл Инклюзив. Правильное у них питание.
    Два вида супа-пюре, овощи, хлеб. Вещь! + Можно было прихватить из бара водку, джин, виски.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19938
    Паркер и Ясмина, худеют все!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Ikra, Ира, рецепт моей мамы. Тыква кубиками или ломтиками, минимум соли, репчатый лук( можно?), филе трески ( можно и другую рыбу),сбрызнуть лимонным соком. Всё это запекается в духовке. Можно и в мультиварке.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ikra
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4670
    Очень рекомендую суп Фо на морепродуктах (в этот пост в выходные можно рыбу). Берутся ананасы, мелко нарезанные, мята, рисовая лапша, сельдерей, морская смесь (кальмары, мидии, креветки и т.д.) вьетнамский соус, можно перчик нарезать, нарезанный имбирь, нарезанные помидоры. Все это варится не более 10 минут, и можно есть, так вкусно, что несколько порций можно съесть, еда крайне низкокалорийная и полезная, легкая и от простуды хорошо.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Ikra, а я вот вспомнила слова одного мудрого доктора, который однажды сказал, на первый взгляд, парадоксальную вещь: если хочешь побыстрее выздороветь, или если хочешь побыстрее вывести больного человека из состояния болезни, выбирай не самую комфортную (вкусную, приятную) пищу, дабы не давать повода задерживаться в этом состоянии. Пресная, простая пища, если она непривычна для болеющего, будет психологически подталкивать его побыстрее выходить из состояния болезни, чтобы поскорее вернуться к комфортному меню. Другой вопрос, что к привычному меню, возможно, уже и не стоит возвращаться в полной мере. Но это уже следующий этап - корректировка пищевых разносолов. А на этапе строго диетического питания - чем проще, не побоюсь этого слова, скуднее, рацион, тем правильнее.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Ikra
  11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4969
    Диета совпала с Рождественским постом.
    Gary, это случайно или нарочно?
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Вода с лимоном
    придется переходить на безалкогольную лимончеллу..

Кстати, скоро год, как живу без алкоголя - это прекрасно )))))) на фига оно вообще надо?... ))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

13. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10331
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Кстати, скоро год, как живу без алкоголя - это прекрасно )))))) на фига оно вообще надо?... ))))))
    Ну год не год, всего лишь день в феврале, ну и вчера. Но ты не права, иногда нужно.
    Хотя были периоды и намного больше, можно сказать я практически не пью, но год уж больно для меня был сурьёзный.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

Страница 5 из 40 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя