Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 99 из 392 ПерваяПервая ... 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 3916
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4691
    Васильевна, а если с милицией и штраф выпишут - только так уберете мусор из подъезда?
    +

2. Gary, для начала, на необъятных просторах нашей страны, пусть попробуют отыскать милицию, если всё же они её найдут, я буду долго смеяться над тем, как соседи с милицией ищут статью , по которой будут меня штрафовать. И напоследок повторю МУСОРА В МОЁМ ПОДЪЕЗДЕ НЕТ. Я НЕ МУСОРЮ. Я ПОСТАВИЛА ,ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ ПОЯСНЯЮ,МАЛЕНЬКИЙ ПАКЕТИК С МУСОРОМ ВРЕМЕННО , А ЕГО УТАЩИЛИ (УКРАЛИ МОЙ МЕШОЧЕК,ВОРЬЁ КРУГОМ) ПОСМЕЯТЬСЯ НАД ЭТИМ НУЖНО БЫЛО. А ВЫ РАЗВЕРНУЛИ ЦЕЛУЮ ВОЕННУЮ КАМПАНИЮ ПРОТИВ ВАСИЛЬЕВНЫ. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ.

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12637
    Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    ПОСМЕЯТЬСЯ НАД ЭТИМ НУЖНО БЫЛО
    Ха-Ха-Ха.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ха-Ха-Ха.
    Ну вот хоть одному радость доставила.

5. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Gary, Я ПОСТАВИЛА ,ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ ПОЯСНЯЮ,МАЛЕНЬКИЙ ПАКЕТИК С МУСОРОМ ВРЕМЕННО , А ЕГО УТАЩИЛИ (УКРАЛИ МОЙ МЕШОЧЕК,ВОРЬЁ КРУГОМ)
    Был такой исторический анекдот при Екатерине Великой. Достроили Зимний дворец, расплатились с Растрелли и деньги в казне закончились, приводить в порядок Дворцовую площадь не на что. Екатерина в недоумении - дворец эксплуатировать нельзя, перед амбассадорами европейскими некрасиво - внешний вид столицы непригляден. Что делать никто не знает. Спас ситуацию генерал-полицмейстер Петербурга, через агентов был запущен слух, что царская стройка плохо охраняется. За пару ночей площадь подмели под метёлочку от песка, кирпичей и досок.
    Надо активнее применят традиции предков. ^_^

также зарегистрирован на Викимапии

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Васильевна, в нашей необъятной стране статью всегда можно найти и милицию тоже. Уж тут не сомневайтесь. При желании.

Но... тут даже дело не в милиции. Вы видели отношение людей к выставленным пакетам. Вы отчетливо понимаете, что делаете им неприятно. Не знаю, я бы так не смог.
    +

7. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Не знаю, я бы так не смог.
    Вы уж простите, но вы почти каждый день вонючие пакеты выставляете на форуме.

9. Сказали спасибо: Я and Я
  10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Васильевна, в нашей необъятной стране статью всегда можно найти и милицию тоже. Уж тут не сомневайтесь. При желании.
    У Вас неверное мнение о полиции, давайте всё таки будем правильно называть наши правоохранительные органы. У меня с полицией уважительные отношения, и с моей стороны к ним и с их стороны ко мне, так что не думаю , что у них появится желание меня штрафовать и уж тем более искать какую -то статью. Но Вы правы тут дело не в полиции. Отношение людей к выставленным пакетам , это всего лишь мнение определенного круга людей, в данном случае очень узкого. Каждый имеет право на мнение и я никого не пытаюсь переубеждать.

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Не знаю, я бы так не смог.
    Конечно, Вы же Gary, а не Васильевна.

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, какой сегодня был? А вчера какой?
    +

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Васильевна, если для Вас круг людей, которым не нравятся мусорные пакеты в подъеде узкий(хотя на форуме это выглядит не так) - значит Толстой прав или у Вас просто свой круг общения, где это норма поведения.

Вот примерчик
    +

Страница 99 из 392 ПерваяПервая ... 97 98 99 100 101 ... ПоследняяПоследняя