Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 94 из 392 ПерваяПервая ... 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 3916
  1. Выставила вчера пакет с мусором на площадку, а когда собралась вынести, не обнаружила его. Вот такой подарок мне преподнесли мои соседи. Вот это уважение!!!

2. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Выставила вчера пакет с мусором на площадку, а когда собралась вынести, не обнаружила его. Вот такой подарок мне преподнесли мои соседи. Вот это уважение!!!
    Васильевна, вот объясните мне, пожалуйства, зачем надо выносить свой мусор на площадку? Это что место для складирования? Мои соседи тоже так делают, а меня это ужасно возмущает, придется, как Ваши соседи, самой выносить мусор за них.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

3. Сказали спасибо: Альф, кот баюн, рыбачка, Чел, Я and Я
  4. причём вонища от пакета на весь подъезд. умники блин.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

5. Сказали спасибо: ЕленаМ., Чел
  6. ЕленаМ., выношу мусор именно потому, что мои соседи так делают, а мне как и Вам это не нравится. Положить свою жизнь на борьбу с соседями, не вижу смысла. Поэтому стала поступать как они. Полагаю, теперь это возмущает их, а не меня. Вот и всё объяснение.

7. кот баюн, с моего пакета нет никакой вонищи, так как я до такого состояния не довожу.

8. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Поэтому стала поступать как они.
    Васильевна, странная логика. Все делают плохо и я с ними заодно, так что ли?

9. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Васильевна, странная логика. Все делают плохо и я с ними заодно, так что ли?
    Нет, не так. У каждого методы борьбы свои. У меня такие. Предпочитаю бить противника его же оружием. А потом назовите мне хотя бы одну норму закона, которая мне запрещает поставить пакет с мусором на площадку(временно), тогда я с Вами соглашусь, что это плохо.

10. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    А потом назовите мне хотя бы одну норму закона, которая мне запрещает поставить пакет с мусором на площадку(временно), тогда я с Вами соглашусь, что это плохо.
    Разумеется, я не смогу Вам сейчас назвать статью (лень искать в интернете), по которой места общего пользования (лестничная площадка является таковой) не должны превращаться в места хранения мусора, хоть и временного. А временно по Вашему это сколько? С вечера до утра? А без статьи закона Вы не хотите согласиться, что это плохо? Я еще пойму, когда это делают пожилые люди, которым очень трудно спуститься до двор и дойти до контейнера. А что мешает это сделать молодым? Вчера у моих соседей вынесено было на площадку два пакета, пустые бутылки из-под воды. Люди молодые, здоровые.

11. ЕленаМ., прежде чем отвечу на Ваше сообщение, если не секрет , конечно, ответьте на пару вопросов. У Вас дверь вторая , в квартире, установлена? Балкон(лоджия) застеклена?

12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12887
    Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    ЕленаМ., выношу мусор именно потому, что мои соседи так делают, а мне как и Вам это не нравится. Положить свою жизнь на борьбу с соседями, не вижу смысла. Поэтому стала поступать как они. Полагаю, теперь это возмущает их, а не меня. Вот и всё объяснение.
    Такая же, почти, история, одна квартира выставляет мусор на лестничную клетку... и все, или почти все, знают, что там живет дама практически не ходячая, уж на улицу она сама выйти точно не может... и все знают, что есть другая дама живущая выше, которая заберет этот пакет, отнесет на мусорку.

Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Предпочитаю бить противника его же оружием.
    Гыы... Теперь, получается так, что Вы с соседями не противники, а соратники... Как думаете, когда весь подъезд к вам присоединится?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

Страница 94 из 392 ПерваяПервая ... 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя