Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 392 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 3916
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4708
    Опять ночь с пятницы на субботу?

Мне Исимбаева нравится, особенно ее нос, он выдает в ней страстную натуру. Мне одна женщина нравилась, консультант, с таким носом, шикарно. Потом я не видел ее три года, а она сделала себе пластическую операцию на носу. Я ее выругал, сказал, что раньше у нее была яркая индивидувльность, заставлявшая понимающих людей правильно это оценивать и восхищаться, а теперь она заурядная красотка с журнала, как все. Она так и не поняла, комплимент это или нет. Я тоже не понял.
    +

2. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1011
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Опять ночь с пятницы на субботу?

Мне Исимбаева нравится, особенно ее нос, он выдает в ней страстную натуру. Мне одна женщина нравилась, консультант, с таким носом, шикарно. Потом я не видел ее три года, а она сделала себе пластическую операцию на носу. Я ее выругал, сказал, что раньше у нее была яркая индивидувльность, заставлявшая понимающих людей правильно это оценивать и восхищаться, а теперь она заурядная красотка с журнала, как все. Она так и не поняла, комплимент это или нет. Я тоже не понял.
    Как только её не называют. Ольга Богословская, телекомментатор, так вообще в "е", переходящее в "э" залезает - "ИсЭнбаева"..
    Исинбаева она..
    И обратите внимание на её глаза. Я её много раз видел в телерепортажах. Люблю лёгкую атлетику смотреть. Глаза её существуют отдельно от лица и живут собственной жизнью. И выражение их одно и то же в самых различных ситуациях. Даже когда она улыбается. А вот что они напоминают, пока умолчу..
    А, в общем, вот так..

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4708
    Максим, а мы все и так знаем.
    +

4. Сказали спасибо: Максим
  5. ЯЯшечка очень красивая. И вообще не дело кого-то с кем-то сравнивать.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

6. Сказали спасибо: viklik
  7. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    Коты так коты.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	222.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	46.9 Кб 
ID:	19387  

также зарегистрирован на Викимапии

8. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1382
    В честь субботы
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1378419015224.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	82.1 Кб 
ID:	19388  

также зарегистрирован на Викимапии

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4981
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    А вот что они напоминают, пока умолчу..
    Что?

10. Пусть будет здесь

Рассказ про японского самурая

Волк-одиночка

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

11. Сказали спасибо: dolfin, Ikra, SM
  12. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Вот, пригодилась тема.

Минута рубрики "все *****лись".
    Двое инкассаторов в ходе ссоры застрелили друг друга, их тела обнаружили в центре Санкт-Петербурга. В их машине нашли нетронутые 200 млн руб. «В ходе продолжающегося осмотра места происшествия, установлено отсутствие 11 патронов в магазине автомата старшего инкассатора и семь патронов в магазине пистолета водителя-инкассатора. В настоящее время проводятся следственные действия с двумя инкассаторами. Установлено, что выстрелы были произведены в салоне автомобиля, денежные средства не похищены», — говорится в официальном сообщении на сайте ГСУ СУСК по Санкт-Петербургу.
    http://www.kommersant.ru/doc/2369658

13. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5645
    Мелкая
    Вроде тут не было еще.. про олимпийский огнь и Осташков )))

среди 110 факелоносцев, выбранных из достойнейших жителей Тверского края, оказалась учительница словесности гимназии №2. Свою дистанцию в 200 метров победительница регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года — 2012» Наталия Ковалева прошла по набережной Афанасия Никитина.

похоже бегут с факелами все кому не лень... товарищ коллеги бежал с факелом в Ебурге, зять другого сотрудника побежит в Н.Новгороде, мне в свое время предлагали в Калуге за кого-то, кто не побежит...
    jedem das seine

Страница 6 из 392 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя