Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 392 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 3916
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12579
    Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    стдыдно такое слышать от!
    Мне очень-очень стдыдно.

Однако... если, даже если, я не знаю как, то подозреваю, что знает кто-то знает... Спасибо Дима!! Ты успел раньше, чем 120!!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    я, пожалуй, не соглашусь
    ЯЯ женственнее, фигура не пример интереснее, ну и про черты лица вообще мимо.. ну.. я так вижу
    Тока разве что хвостик можно сравнить.. но у ЯЯ длиннее ))))))))
    Вот я, пожалуй, тоже, как и ты не соглашусь... Писать для людей, которые не умеют читать мне смертельно надоело... Зачем писать для тех, кто не умеет читать.

Вот я старался, из 6 тысяч или 12 тысяч фоток Елены выбрал три. И четвертая, спасибо DMTR, которая явилась катализатором к посту, тоже проявилась для всех вас. Мало того, я задумал этот пост сегодня утром, собрал фотографии из 6 тысяч, вечером уже все разместил, отформатировал и пять часов назад все стер... подумал, что, может быть найдется Мелкая которая осудит, да и ЯЯшка может не поймет и обидится...

А потом случился такой казус, и я решил, что это фатализм... и все повторил. Рассчитывал, что текст вы прочтете внимательно... конечно кроме Ани и Гари... Всем успехов и хороших выходных.

ps спецом для Мелкой - я не писал про "женственнее, фигура не пример интереснее, ну и про черты лица вообще мимо" и про "хвостик" тоже не писал!!

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5595
    Кхм... с Еленой не знаком, пока только с Ириной, но думается что-то есть в их характерах общего. Целеустремленность, если коротко... и внешнее сходство имеется. Альф прав на 120%...
    jedem das seine

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Мелкая которая осудит
    ткни-ка своим лохматым пальцем на то место, где я кого-то или что-то осудила.

Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Вот я старался, из 6 тысяч или 12 тысяч фоток Елены выбрал три. И четвертая, спасибо DMTR, которая явилась катализатором к посту, тоже проявилась для всех вас. Мало того, я задумал этот пост сегодня утром, собрал фотографии из 6 тысяч, вечером уже все разместил, отформатировал и пять часов назад все стер... подумал, что
    ты б вот это вот все сразу написал, первым постом.. а то неясно было изначально как ты мучился, как страдал, и как таки выстрадал и теперь, канешна, ясно же стало - что таки да, надо поддержать человека в его порыве. И не вздумать сказать, шо несогласна.. ни-ни!!!

ЗЫ: 12 тыщ.. мамачки... двинацатьтыщ... Альф - герой! )))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    ткни-ка своим лохматым пальцем на то место, где я кого-то или что-то осудила.
    Читаем еще вниматететельние...
    подумал, что, может быть найдется Мелкая которая осудит
    Мелкая, в данном контексте, это некий собирательный образ. Еще не вечер, еще и осудят...

6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Мелкая, в данном контексте, это некий собирательный образ. Еще не вечер, еще и осудят..
    если ты не можешь подтвердить свои слова, то это выход - обозвать меня собирательным образом
    ну-ну..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15910
    Альф, ЯЯ красивее

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ну вот... открыл темку... одни голые ж...щины.
    Ещё коты есть. А сейчас и ещё чего-нибудь выставлю

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    дел

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Последним словом пилота пассажирского самолета Boeing, потерпевшего крушение в казанском аэропорту вечером 17 ноября, было слово "круг"

Страница 5 из 392 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя