Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 49 из 392 ПерваяПервая ... 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 3916
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4673
    Тут в общем такие дела. Нервных просим не читать.

Понадобилась мне хорошая рубашка, праздничная такая. Поехал я куда? правильно, в ЦУМ. В результате купил себе рубашку. Цену не смотрел, думал, ну сколько бы не стоила - возьму, не могут рубашки дорого стоить.

В результате на кассе посмотрел... 30 000,00 рублей. И вроде как бы деваться было некуда, неприлично. Купил. И еще бабочку и платочек... еще 10 000 рублей.

Интересно устроен мир.
    +

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Тут в общем такие дела. Нервных просим не читать.

Понадобилась мне хорошая рубашка, праздничная такая. Поехал я куда? правильно, в ЦУМ. В результате купил себе рубашку. Цену не смотрел, думал, ну сколько бы не стоила - возьму, не могут рубашки дорого стоить.

В результате на кассе посмотрел... 30 000,00 рублей. И вроде как бы деваться было некуда, неприлично. Купил. И еще бабочку и платочек... еще 10 000 рублей.

Интересно устроен мир.
    Дискомфорта психологического характера не испытывали? И хорошо, что нет!
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Javert, скорее удовлетворения, что я смог это купить. И раздражение оттого, что не смог отказаться.
    +

4. Сказали спасибо: Javert
  5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    скорее удовлетворения, что я смог это купить. И раздражение оттого, что не смог отказаться.
    Надеюсь, она вам идет. А вообще-то ,чеки сохраняете? Мало-ло что, да и потомкам память: "Прадедушка в 2014 году купил в ЦУМе (у Мюра) ..... Вы можете увидеть ее в нашем музее имени Гэри в раздале "Я и шмотки"

6. )))

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    МУРА, а зачем. Прикол был - прикол ушел. Я про собачьи шубки за 60 000 тыс не пишу или про костюмы за 400. И ведь ватники и колорады покупают - иначе бы бешеную аренду не платили бы.
    +

8. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Меня не покидает ощущение, что под ним бронежилет или вообще это бронепальто.
    Жилетка скрытного ношения делается только 1-класса (от обычного пистолета)
    Наверное ВВП могут подогнать и индивидуальную кирасу второго класса, так в принципе и должно быть. Но она не прикроет шею, пах и, простите, монаршью жопу, равно как и не остановит обычный армейский патрон. Так что скорее всего пальтишко действительно усиленное Времена-то напряженные.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    "А народ кричит, давай подробности" (С) Фото где!!? Мы должны это видеть. Как выглядит хорошая праздничная рубашка и бабочка с платочком? Ботинки есть, рубашка с бабочкой и платочком есть, дальше по логике пиНДжак с карманАми...
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

10. При таком раскладе "пиНДжак с карманАми" будет стоит, как авто. )

11. Цитата Сообщение от vickontt Посмотреть сообщение
    При таком раскладе "пиНДжак с карманАми" будет стоит, как авто. )
    Зато Гари в таком "прикиде" будет такой красивый! МоГет и кАку зазнобу охмурит. Вне работы ессно.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

Страница 49 из 392 ПерваяПервая ... 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя