Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 40 из 392 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 3916
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Dyka, а причем здесь девушка?
    Простите, а на кой,она там посажена.

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    А чего их искать? Весь мир знает что москали виноваты во всём.
    Тут скорее виноват пофигизм и тупизм .

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4669
    Seliger_Селигерович, покупайте у мужиков хрен. На худой конец - редьку.
    +

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4968
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Тут скорее виноват пофигизм и тупизм .
    Dyka, Вы вроде служите в полиции? Скажите, а Вы бы стали выполнять тупой, но приказ?

5. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Dyka, Вы вроде служите в полиции?
    Вы сами ответили на свой вопрос ,уважаемая VIA . В 2001г таких тупых приказов было хоть отбавляй,а судя по отзывам бывших сослуживцев сейчас их еще больше,однако народ идет на работу в органы,отсюда и делайте выводы,почему идут и какие цели преследуют.

6. Абсурд еще больше.Оказывается новая операционная банковская система не распознает по данным моего паспорта страну моего рождения.

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19924
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Ищите виновных выше
    Думаю, искать надо ниже При разработке новой программы этот пункт не был учтен. Интересно, как распознавалось место рождения по старой программе?
    Но и выше надо поспрашивать: почему просмотрели этот важный пункт, когда программу приняли и начали внедрять? Понятно, что такой вопрос будет всплывать практически у каждого клиента. У всех в новых паспортах там, где место рождения, указан только город, но не указана страна.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    У всех в новых паспортах там, где место рождения, указан только город, но не указана страна.
    В старых тоже.

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4968
    Из многолетнего опыта работы.

По умолчанию предъявители российского паспорта признаются гражданами РФ (то есть в документах не пишется "гражданин РФ"). Также не указывается, что гражданин РФ свободно владеет русским языком (хотя на мой взгляд, это уже нужно указывать, ибо не все граждане РФ свободно владеют русским языком)

Документы, выданные в РФ, признаются также российскими (ссылку на то, в какой стране они выданы, можно не указывать).

Если место рождения, или выдачи паспорта, или иного документа (например, об образовании) находится в другой стране, не РФ, ссылка на страну, где родился или выдавшую документ, обязательна.

Так было до сих пор (по мотивам сегодняшнего совещания).

Номера законов, инструкций, методических разъяснений не дам, так как лень искать и предназначены они для внутреннего пользования.

10. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Из многолетнего опыта работы.
    Мое терпение в конечном итоге лопнуло, когда мне сообщили,что это мои проблемы,а так же данное утверждение я получил и по телефону горячей линии сбербанка,пути решения уходили в небытие.Самое смешное что никто ничего не объяснял,как выйти из сложившейся ситуации.Шевеления начались после того как было заявлено,что в случае отказа принять кредит,будет написано заявление в службу экономических преступлений,о заведомом отказе в принятии кредита,с целью незаконного обогащения банка путем последующих начислений по просроченым платежам.Как ни странно все решилось очень оперативно оплату кредита приняли без проблем.

11. Сказали спасибо: Ikra, Steel, Чел
Страница 40 из 392 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя