Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 38 из 392 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 3916
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10344
    Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Так я ж написал - тщательно прополоскать в соседней луже!

Кстати. Если на ногах есть грибок - снимет как рукой)))
    Ага, а ноги полоскать в луже со стиральным порошком, это как? После этого да, грибок исчезнет... вместе с кожей.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ага, а ноги полоскать в луже со стиральным порошком, это как?
    Ты не технарь. И ничего не понял в этом гениальном изобретении. Поясняю: в луже со стиральном порошком надо именно что стирать и ни в коем случае не полоскать. А вот полоскать уже в чистой луже. Неужели в Твери такой не найти?
    Пути Господни неисповедимы

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10344
    Миша1973, Ошибаешься, я как раз технарь и хорошо разбираюсь в работе стиральных машин.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

4. Сказали спасибо: Миша1973
  5. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Миша1973, Ошибаешься, я как раз технарь и хорошо разбираюсь в работе стиральных машин.
    Я пошутил. И знаю, что технарь, иначе и писАть не стал бы
    Пути Господни неисповедимы

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4673
    У работодателей есть подобные, где они публикуют отзывы о недобросовестных работниках. Правда, содержание таких сайтов больше напоминает Стену Плача, нежели место, где профессионалы делятся рекомендациями. Вот несколько таких характеристик (фамилии изменены, авторская орфография и пунктуация сохранены):

«Петрова Людмила Ивановна

Ничего не делала, ощущение, что закончила двухнедельные курсы бухгалтеров. Вообще не вела бухгалтерию за полгода работы. Целыми днями сидела на сайтах "Познай себя", "Твой ангел" и "Ленивая леди". Женщина не была замужем, не имеет детей, ищет себя в 50 лет и никак не найдет. Любит "косить под дурочку" и широко открывать и так огромные глаза».

«Глушко Александр Андреевич

Ел и пил за счет магазина».

«Зеленская Елена Юрьевна

Работала заведующей магазином, украла из сейфа деньги».

«Простов Юрий Николаевич

Лгун, прохвост, пьяница и вор. Проживает в частном доме и несет с места работы все: от электроинструмента до электродов. Подхалим, втирается в доверие к начальству, приследуя лишь одну цель — занять побольше денег с последующей отработкой, хотя работает ни шатко ни валко. Хитер, при виде начальника хватается за измерительный инструмент».

«Береговец Любовь Петровна

В резюме вранье про даты работы. На собеседовании любезная, а после отказа пишет лживые отрицательные отзывы о работодателе в интернете. И, к тому же, синие (!) татуированные брови!».
    +

7. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    смешно у вас здесь особенно про чистые лужи и синие брови ))))
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4673
    Не знал, что купить на день рождения жене. В результате купил какую-то хрень... в магазине Sony. В общем - это такое устройство на батарейках, которое выращивает томаты Черри. Нужно налить воды, поставить на солнечное место и томаты Черри будут плодоносить целый год. Земли нет. Сама грядка - 20x20 cм, легко стоит на столе, в т.ч. рабочем. Click&Grow - технология.

Прикольно.
    +

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5595
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Земли нет
    це ж гидропоника... или как оно там называется.
    jedem das seine

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    В общем - это такое устройство на батарейках, которое выращивает томаты Черри. Нужно налить воды, поставить на солнечное место и томаты Черри будут плодоносить целый год. Земли нет. Сама грядка - 20x20 cм, легко стоит на столе, в т.ч. рабочем. Click&Grow - технология.

Прикольно.
    Еще прикольней, если кто догадается семена томатов извлечь, а засыпать семена растений из рода каннабис. И смех и грех.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

11. Gary, мы уже это в прошлом году проходили. Черрри не съедобные. Кожа толстая, сами не вкусные.
    Теперь у нас петушиный гребень
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!

12. Сказали спасибо: Бабуля
Страница 38 из 392 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя