Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 34 из 392 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 3916
  1. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Чел, летом соберёмся по-нашему, по-фински! С нектаром!
    Обязательно, в конце июня холодная "Кашинская" будет ждать.

2. .... (робко) .... а в начале мая можно традиционно в городе О-въ собраться на открытии сезона (дачники обеих столиц, а также аборигены и просто отдыхающие)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

3. Javert, как в прошлом году?
    или по-человечьи? )))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Javert, как в прошлом году?
    или по-человечьи? )))))))))
    А как было ? Я что-то не припомню. Меня вроде не было в прошлом году на майские там
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

5. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    А как было ? Я что-то не припомню. Меня вроде не было в прошлом году на майские там
    ты заезжал в Пачково минут на 10.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Тоже не знаю, куда запостить. http://www.rus-obr.ru/ru-web/30706

7. Сказали спасибо: velvet
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4669
    Вчера посмотрел на себя. Гари как гари... Но вдруг обнаружил на ноге огромный синяк с полИкры. 150 на 80 мм.

И, главное, я совершенно не помню, где я мог так удариться. И боли не помню. Фраза "Надо меньше пить" тут не работает.
    +

9. Надо меньше пить.

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И, главное, я совершенно не помню, где я мог так удариться. И боли не помню.
    Ноотропил, пирацетам с недельку попейте, про этот может и не вспомните, но про другие перестанете забывать. А может и не надо.

Вообще маразм штука не плохая, ничего не болит и каждый день, что нибудь новенькое!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4669
    А может синяк появиться сам по себе?
    +

Страница 34 из 392 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя