Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 30 из 392 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 3916
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12579
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Оказывается, "особо охраняемые объекты" существуют не только в архитектуре и ландшафтах. На форуме не менее охраняемые объекты сидят. Написали/наговорили уже на 3 бана, а пахнут по-прежнему - чарующе. По крайней мере для админа.
    "особо охраняемые объекты" ты представляешь - это правда. знаешь почему?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. у меня на примете есть два Андрея Анатольевича - начальник и друг. Могу сказать, что оооочень необычные у них характеры и часто - непредсказуемые поступки. Надо привыкнуть, что они такие и сразу становится их легче воспринимать. Возраст людей 45 и 40 лет на сегодняшний день. И с каждым годом они все более в себе и всё менее в мыслях об окружающих второго круга. Тем не мене с ними интересно! ) Но клюнуть могут очень больно!

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    И всё же.... Один человек подтвердил, что он великий кризис-менеджер, крутой манипулятор и просто....просто мой хороший друг ))))). После пары недель (или лет) моего нытья "...меня никто не слушается, никто за собой не убирает, все только срут, срут, срут, срут, сруууууууутттттттттт ", сегодня у нас появилась вот такая табличка (он ещё и художник-оформитель !!! ))))))) У кого больше бардак на определённый отчётный момент, тому штраф (на текущий момент - не попадание на дачу)
    Вы даже представить себе не можете, какая у меня сейчас чистая квартира!!!! А ведь акция начнётся только завтра утром !!!!!!!!!!!!!!! ))))))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	бардак-2.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	43.2 Кб 
ID:	21320  

4. Сказали спасибо: Игорь39, Мефилиска, Чел
  5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Я and Я, а кто арбитр? Каковы единицы измерения бардака?

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Я and Я, а кто арбитр? Каковы единицы измерения бардака?
    Единицы измерения - "не повешенная на вешалки одежда после школы", "Дусины носки (трусы, штаны, футболки) под Феденой кроватью", "Катины скомканные футболки на полке для чистых футболок", "обрезки бумаги на рабочих столах", "грязная обувь в коридоре", "поел, забыл поставить в мойку", "не заточенные карандаши (не собранный пенал) для школы" .... и ещё стописят единиц измерения....
    Орбитры - мама и папа. Видишь "бардак", подходишь и спокойно, без комментариев, записываешь вышеперечисленную единицу измерения ))))

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4672
    Я and Я, неплохо. Я читал, что у на одном из американских заводов повысили производительность труда, просто когда стали писать количество произведенных деталей предыдущей сменой.
    +

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5092
    я бы теперь ожидал

1) договорную ничейку
    2) грязные подставы
    3) аппатию и врелительство безнадежно проигрывающего

9. Сказали спасибо: Альф, Тома Бабушка
  10. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    я бы теперь ожидал

1) договорную ничейку
    2) грязные подставы
    3) аппатию и врелительство безнадежно проигрывающего

дети ответственные, поэтому страшного произойти не должно ) уже в доме чистота!!!

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.

Татьяна Кабанова, тонкая интеллигентная женщина умеет голосом перевоплощаться в самую блатную оторву. Старая песня про чемоданчик.
    +

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.

А вот она же поет Вертинского. Запах тления заката Серебряного века.
    +

Страница 30 из 392 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя