Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 25 из 392 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 3916
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5595
    я не помню когда крайний раз оформлял больничный...
    jedem das seine

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4673
    Hawk, аналогично. Обычно 1-2 дня можно отлежаться и так.
    +

3. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    я не помню когда крайний раз оформлял больничный...
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Hawk, аналогично. Обычно 1-2 дня можно отлежаться и так.
    Раньше тоже не брал, а теперь приходиться. То отпуск не дают, то 1-2 дня в счет отпуска поболеть предлагают.

4. Аватар для Hawk
    оказывается оформлял 1 раз за 11 лет... на 30 дней (перелом ноги), но так и не пригодился...
    jedem das seine

5. Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    речь ведь про эту гостиницу?- http://www.ostashkov.ru/foto/show-96753/
    но там в названии вроде бы как не "Осташков", хотя времена старые и в советское время могли поменять.
    А как, интересно, называлась гостиница в доме Лутковских (нынешняя администрация), располагавшаяся на втором этаже? Правда это в 19-м веке там была гостиница, а что было в советское время не помню. На первом этаже помню был магазин "Турист".
    не знаю что было в администрации. а вот в небольшом здании во дворе был официальный публичный дом или что-то подобное (информация от краееведов).

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4673
    Увидел сегодня в гостях какую-то программу, ее ведет таки М. Галкин, там бабло раздают и на вопросы отвечают. Краем уха услышал придуманный авторами программы вопрос, ценой в несколько миллионов: "Назовите имя трех из пяти мужей Лолиты Милявской". Сразу стало дурно и переключил на другой канал.

Кто эту таки лолитку раскручивает?
    +

7. Аватар для Hawk
    Американцы, кто ж еще ?!
    jedem das seine

8. Сказали спасибо: 120, Urry
  9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12586
    Похоже это 8 марта стало/станет последним для наших любимых женщин. Если примут этот законопроект... то мы, мужики, свободны. Если мужик, а тем более начальник, подарит девушке три тюльпана, то запросто может загреметь... на штраф до 50 тыс. Шоколадка - до 120 часов принудительных работ. Повторная шоколадка обойдется до 100 тыс. руб., а срок обязательных работ - до 200 часов.

Счастья вам - женщины!!

В Госдуму внесен законопроект, которым предлагается ввести в Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП) новое правонарушение - сексуальное домогательство. Автором документа выступил заместитель руководителя партии "Справедливая Россия", депутат Госдумы Олег Нилов.

В соответствии с текстом предложенных поправок, под домогательством предлагается понимать "нежелательное поведение, приставания сексуального характера, попытку установления интимного контакта, ухаживания, сексуальные притязания в скрытой или явной форме, просьбы о сексуальных услугах, прочие словесные или физические действия сексуального характера, совершенные мужчиной в отношении женщины против ее воли".

Законопроект предполагает за вышеперечисленные действия наказывать штрафом в размере от 30 тыс. до 50 тыс. руб. Также правонарушителя могут наказать обязательными работами на срок от 80 до 120 часов. При этом при повторном нарушении штраф предлагается увеличить от 80 тыс. до 100 тыс. руб., а срок обязательных работ - до 200 часов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/07/03/2014/909936.shtml
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    против ее воли
    ключевая фраза, Лохматый
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10344
    Альф, Ты весь законопроект процитировал?!

А почему в проекте нет: - "совершенные женщиной в отношении мужчины против его воли" ?!
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

Страница 25 из 392 ПерваяПервая ... 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя