Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 195 из 392 ПерваяПервая ... 193 194 195 196 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,941 по 1,950 из 3916

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Чел, поясни.
    зачем

3. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    я чуть дальше останавливался

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Чел, 120, теперь поняла.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Интересный был сегодня день...
    Всё началось с того, что я поехала на базу. Не так давно, знакомые говорят: "Зачем ты покупаешь овощи на рынке, заедь на базу, там дешевле." Ну я и заехала. Неразобраные фрукты, хорошие вперемешку с гнилыми, мухи. Для меня это антисанитария. Вопрос покупки овощей на базе для себя закрыла.
    Ну а дальше, за забором... речка Ёмша, солнце, детство...
    И поехала я кататься и гулять по своему детству. Делаю я это раз в лето, но в этом году как-то слишком печально всё получилось. Заехала во двор, дом разваливается, одна половина уже без окон. Вторая половина жилая, не знаю, кто живёт. Окна пластиковые, дверь железная, а во дворе крапива, кусты лезут во двор. У деда моего такого безобразия не было. Есть там сарай, в котором (всё ещё) лежит наше старьё. Замок сбит, дверь открыта. Но, видимо, никому это старьё, кроме меня, не надо. Глубоко не полезла - взяла первое, что лежало рядом со входом - дедов баян. Привезла домой - он играет! Не сгнил, звук отличный. 20 лет меня ждал в заброшенном сарае! Теперь баян будет жить у меня. Мне приятно, детям прикольно, баяну вообще восторг - вторая жизнь.
    Еду обратно и почти плачу. Мы все умрём, останется только крапива/сцука/. Она вечная!
    Был дом, было 4 семьи. Были огороды и покосы. Стоят заросшие огороды, яблони огромные, им тяжело от яблок. А хозяйки все уехали на 116-й....

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Всё началось с того, что я поехала на базу.
    Не на ту базу поехала. Надо на Тимофеевскую. Там всё сильно иначе.

7. Сказали спасибо: Я and Я
  8. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Не на ту базу поехала. Надо на Тимофеевскую.
    А где конкретно на Тимофеевской база?

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    А где конкретно на Тимофеевской база?
    Номер дома не помню. Сразу после поворота с Южного на Тимофеевскую нужно повернуть налево. Там справа склад ТриА, слева- фруктово-овощной и продуктовый.

10. Сказали спасибо: Legenda
  11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

12. Сказали спасибо: 120, Edward, Elite, Urry, Анатолий, рыбачка
  13. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1007
    Смотрю тут новости и размышляю:
    - А как стать "Супермоделью"? А очень просто. Для начала забыть, что рассказывали в школе про искусство вообще, и про искусство Древнего Рима и Древней Греции в частности. А уж про Родена и импрессионистов молчу. Забыть про общепринятые каноны фотогеничности (сформулируем так..). Забыть даже про законы симметрии.
    Одновременно нужно отрастить брежневские брови, увеличить губы и оттопырить уши.
    И станешь вожделенной "Супермоделью". И все будут при встрече делать "Ку".
    P.S. Мне повезло когда-то. Классный руководитель регулярно нас в Третьяковку таскала. А там мы слушали очень интересные лекции В.М. Бялик (родной тёти покойного уже Сергея Бычкова. Низкий ему и его тёте поклон за это..). Так вот, смотрю на нынешних кумиров и ощущаю, что мои отрочество и юность мимо прошли..
    Не понимаю я нынешний мир..
    А, в общем, вот так..

Страница 195 из 392 ПерваяПервая ... 193 194 195 196 197 ... ПоследняяПоследняя