Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 176 из 392 ПерваяПервая ... 174 175 176 177 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 3916
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    И я тоже не понимаю, кака така турма?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

2. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    Скорее - спасение! Чем задыхаться в вечерней пятничной пробке 6 часов, лучше в электричке доехать за 3 часа. Две минувшие пятницы так и делала. Поняла, что была права. Адназначна
    Собственно, в электричке только 1ч.18 минут. остальное время гор. транспорт.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Ikra,
    ЛенаО, скучно отвечать на вопрс "почему?".
    Зато представительницы женского пола из местной "вохры" (контролеры) имеют разнообразно-интересный маникюр. Пытаются побороть серость, за это им отдельная благодарность.
    jedem das seine

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Не помню, где писали про Лору, но ... она доплыла до некой деревни в Ржевском районе и ... уехала домой. Я так понимаю, в ужасе от России ))))

5. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Не помню, где писали про Лору, но ... она доплыла до некой деревни в Ржевском районе и ... уехала домой. Я так понимаю, в ужасе от России ))))
    вот..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    Мелкая, пока что-то ссылка твоя не открывается, но почему-то мне кажется, что девочка не вполне адекватная. И хорошо, что уехала. Потому что, мне кажется, она вообще не представляла себе ни климат, ни экономическое развитие региона, куда едет, ни менталитет населения, с которым ей придется встречаться. Ничего плохого, кстати, про наш менталитет написать не имела в виду, просто Лора не была готова к тому, что люди в другой стране живут по-другому.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    «Представьте, вы просыпаетесь в 11 часов ночи и обнаруживаете, что вас окружает десять человек, которые не переставая делают с вами фото. Они объясняли свою настойчивость тем, что они приплыли, чтобы увидеть меня, а потому отказывались уходить», - возмутилась девушка.

вот даже не знаю, как прокомментировать. надо было быть готовым к таким сюжетам.
    jedem das seine

9. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    «Представьте, вы просыпаетесь в 11 часов ночи и обнаруживаете, что вас окружает десять человек, которые не переставая делают с вами фото. Они объясняли свою настойчивость тем, что они приплыли, чтобы увидеть меня, а потому отказывались уходить», - возмутилась девушка.

вот даже не знаю, как прокомментировать. надо было быть готовым к таким сюжетам.
    а чего комментировать?! - наливай и пей!

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение

Она столько не выпьет ))

Страница 176 из 392 ПерваяПервая ... 174 175 176 177 178 ... ПоследняяПоследняя