Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 166 из 392 ПерваяПервая ... 164 165 166 167 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 3916
  1. Про хорошие идеи :)

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    У друга собака. Хорошая, породистая. Он неоднократно участвовал с ней в выставках. История одна и та же - сначала его просили не участвовать, т.к. "мы видим, что Ваша собака претендует на первое место". Он все равно шел, его срезали на последнем туре.

Приятель мой - бизнесмен и по этой причине он как-то пил с одним из руководителей госкомпании областного уровня. Поговорили они и про собак, приятель пожаловался, что вот, собаку его зажимают на конкурсах, места не дают. Начальник возмутился - "Вот козлы, а вообще фигня вопрос, я позвоню и тебе дадут место!". Позвонил он в местные органы, оттуда звякнули руководству выставки и как по мановению волшебной палочки первое место было получено.

Какие выводы:

1. Все эти собачьи дела - какая-то мутная и коррумпированная история. А история с голосованием на фото с собакой здесь, на форуме, лишь подтверждает это.
    2. Путин виноват? Ха! Это Россия, отношения важнее принципов.
    +

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Меня пытались затянуть на выставки эти, но, поскольку мне это вообще не интересно, отбрыкался.

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    У друга собака. Хорошая, породистая. Он неоднократно участвовал с ней в выставках. История одна и та же - сначала его просили не участвовать, т.к. "мы видим, что Ваша собака претендует на первое место". Он все равно шел, его срезали на последнем туре.

Приятель мой - бизнесмен и по этой причине он как-то пил с одним из руководителей госкомпании областного уровня. Поговорили они и про собак, приятель пожаловался, что вот, собаку его зажимают на конкурсах, места не дают. Начальник возмутился - "Вот козлы, а вообще фигня вопрос, я позвоню и тебе дадут место!". Позвонил он в местные органы, оттуда звякнули руководству выставки и как по мановению волшебной палочки первое место было получено.
    А разве такое происходит только на выставке собак?! Мне кажется, на любом конкурсе так.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Приятель мой - бизнесмен и по этой причине он как-то пил с одним из руководителей госкомпании областного уровня.
    Однако, причинно-следственная связь оглашенная автором в этом предложении умиляет до слез.
    Гари, это что, из личного опыта, т.е. если бизнесмен, то обязан пить, а остальные не пьют, так что ли, обидно как то за остальных. Или в этом предложении акцент надо делать на то с кем он пил?

6. Сказали спасибо: Чел
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    СВК, не берите в голову, как учила девушек старая сводня. Я скорее постебался, но если Вам так хочется знать какие-то подробности, то там бизнес предусматривает общение с подобными руководителями, т.к. занимаясь газификацией от этого не уйти.

Хотя, конечно, есть масса бизнесменов, которые чураются подобного общения с властями и оно им не нужно, мне они понятны больше, т.е. я - идеалист.
    +

8. Тьфу...

Премьер Люксембурга сегодня стал первым в ЕС и вторым в мире лидером государства, официально заключившим гомосексуальный брак. Избранником 42-летнего Ксавье Беттеля стал 36-летний бельгийский архитектор Готье Дестне, передаёт ТАСС.

http://rusnovosti.ru/posts/373714

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Нашла случайно давнюю фоту. 1985 год, Вологодская область, д. Молочное, почвоведческая экспедиция, вторая в моей истории .

10. Сказали спасибо: 120, Edward, ETV1, Hawk, Ikra, SM, Альф, БОРИСЫЧ, рыбачка
  11. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1980
    Ульяна, это ты куда Алису отправила?
    Будьте счастливы при малейшей возможности!

12. Сказали спасибо: Ikra, Я and Я
  13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    О. БЕНДЕР: Боже мой, не обидел ли я присутствующих? Там какой-то дурак кричал: «Почвоведы, встаньте!» — а потом плакал и клялся, что в душе он сам почвовед. Конечно, это был я! Да, но по какому это поводу?..» (с)

И это все, что я знаю про почвоведов.
    +

14. Сказали спасибо: Ульяна
Страница 166 из 392 ПерваяПервая ... 164 165 166 167 168 ... ПоследняяПоследняя