Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 164 из 392 ПерваяПервая ... 162 163 164 165 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 3916
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    VIA, в многочасовых пробках естественно скапливается раздражение.
    да, уже 2 раз подряд, в прошлый раз еще в сентябре - мне эти самые, стоящие в пробках предъявляют претензии на шелле в зубцове, не обоснованные ни разу. в прошлом году - за то что якобы влез вне очереди (как это реализовать на заправке - догадайтесь), в этот раз - за то, что не убрал машину вовремя, как показалось предъявителю претензии. он при этом ходил внутри заправки, кричал что кому то надо убрать машину, грозил проколоть колеса! а я даже и не понял что это ко мне, ждал очередь на расчет на кассе. противно, машин куча, уехал за кофе и нужде на лукойл.

если скапливается раздражение - останавливай машину и долби кулаками березу.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4708
    AA, так это скорее всего просто хамы.

Но хамы бывают и с другой стороны, наблюдал и такое. Т.е. человек ставит машину, а сам берет стоит очередь в туалет, берет кофе с хотдогом и спокойно есть. Я такое тоже видел. Рискну предположить, что эти же люди потом и орут, стоя в очереди на заправку, т.к. хамство - это прежде всего отсутствие понимания интересов других людей. Т.е. хочу быстрее заправиться - и пршли все на хрен! Хочу попить кофе - и пошли все на хрен!
    +

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    AA, так это скорее всего просто хамы.

Но хамы бывают и с другой стороны, наблюдал и такое. Т.е. человек ставит машину, а сам берет стоит очередь в туалет, берет кофе с хотдогом и спокойно есть. Я такое тоже видел. Рискну предположить, что эти же люди потом и орут, стоя в очереди на заправку, т.к. хамство - это прежде всего отсутствие понимания интересов других людей. Т.е. хочу быстрее заправиться - и пршли все на хрен! Хочу попить кофе - и пошли все на хрен!
    исходя из услышанного текста в свой адрес - хамом являлся я. пришлось применять ненормативную лексику.

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5645
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Т.е. человек ставит машину, а сам берет стоит очередь в туалет, берет кофе с хотдогом и спокойно есть. Я такое тоже видел.
    в этом плане самая хреновая заправка ВР (первая на Новориге).
    помня подобных персонажей, приходится заправиться, отогнать авто на парковочку, а потом покупать кофе и прочее...
    jedem das seine

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19993
    Все это рождает только одну мысль: почему, ПОЧЕМУ!!!!!! не сделать так, чтобы деньги за бензин принимала одна кассирша, а еду продавала другая? Я уж не говорю о том, чтобы установить на колонках терминалы для того, чтобы сразу расплачиваться карточками, как весь мир платит.
    Задавала этот вопрос шелловцам, но увы... ответа не получила.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Я уж не говорю о том, чтобы установить на колонках терминалы для того, чтобы сразу расплачиваться карточками, как весь мир платит.
    и давно...
    jedem das seine

7. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    в этом плане самая хреновая заправка ВР (первая на Новориге).
    помня подобных персонажей, приходится заправиться, отогнать авто на парковочку, а потом покупать кофе и прочее...
    не, вы неправильно поняли! я еще даже не расплатился за бензин, когда этот мужик начал поиск жертвы! всегда отгоняю машину после заправки, даже ремень пристегиваю после того как отъезжаю...но здесь явный неадекват был.

а про то, как влезть в чужую очередь на заправке никто не придумал?

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Все это рождает только одну мысль: почему, ПОЧЕМУ!!!!!! не сделать так, чтобы деньги за бензин принимала одна кассирша, а еду продавала другая? Я уж не говорю о том, чтобы установить на колонках терминалы для того, чтобы сразу расплачиваться карточками, как весь мир платит.
    Задавала этот вопрос шелловцам, но увы... ответа не получила.
    да нормальная система в принципе, вся эта неадекватность по дороге "туда", люди не высыпаются, стоят в пробках. в любом случае, WC+кофе+еще что-нибудь это больше, чем просто заправить машину. в нормальной поездке оставил машину, WC, касса, заказал кофе, перегнал машину и все нормально.

а здесь ко всему прочему вообще 1 кассир был.

9. Аватар для Hawk
    AA, да я все понял. Я комментировал коммент Гари. А таких персонажей действительно немало. Особенно на указанной запрвке. Но если им до дачи проехать 10-30 км, то тебе до Селигера еще 350... И такое поведение раздражает. Уже пару лет там не заправляюсь. На Шелле таких клоунов не встречал. А если очередь, просто проезжаю до след заправки.
    jedem das seine

10. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    AA, да я все понял. Я комментировал коммент Гари. А таких персонажей действительно немало. Особенно на указанной запрвке. Но если им до дачи проехать 10-30 км, то тебе до Селигера еще 350... И такое поведение раздражает. Уже пару лет там не заправляюсь. На Шелле таких клоунов не встречал. А если очередь, просто проезжаю до след заправки.
    это было на Шэлле в Зубцове.

Страница 164 из 392 ПерваяПервая ... 162 163 164 165 166 ... ПоследняяПоследняя