Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 163 из 392 ПерваяПервая ... 161 162 163 164 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 3916
  1. Суровая балтиморская мама просит сыночка уйти с улицы домой, потому что нехорошо участвовать в уличных беспорядках без маминого позволения.. )))

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Суровая балтиморская мама просит сыночка уйти с улицы домой, потому что нехорошо участвовать в уличных беспорядках без маминого позволения.. )))
    Восстание планеты обезьян...

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Занимательный факт: окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка или ленточки на автомобиле.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4698
    ".... дорогу проложит себе,
    Жаль только жить в эту пору прекрасную,
    Уж не придется ни мне, ни тебе." (Н.А.Некрасов)

Симферопольку расширяют в Московской области и ремонтируют в Тульской. Новоригу делают до Волоколамска. Расширяют переезды на бетонке А 107 и строят разязки. Расширяют и строят развязки на Калужском шоссе, расширяют и строят развязки на Ярославском шоссе и т.д.

Казалось бы, спасибо партии за это? Да, безусловно спасибо. Но... смущает старая советская схема - чтобы было хорошо потом, нужно потерпеть неудобства сейчас, "через четыре года здесь будет город-сад". Дождемся ли, ведь все стоит в ремонте...
    +

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Жаль только жить в эту пору прекрасную,
    Уж не придется ни мне, ни тебе." (Н.А.Некрасов)
    Gary, Побольше оптимизма и тогда еще правнуков повозите по этим дорога и развязкам.

6. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Gary, не знаю, как остальные, а Симферопольку собираются закончить в этом году. Многое уже сделано, дорога становится просто супер. Неудобства, конечно, есть. А что Вы предлагаете?
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    ЛенаО, ничего, я просто поныть. Вот, скажем, возн к даже вопрос - ездить ли в этом году на дальнюю дачу.
    +

8. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Gary, да, сезон начинается, а "узкие места" на дороге остаются - это напрягает. Вот, в мае мне придется три недели подряд ездить по этой дороге - с ужасом думаю об этом - вечерами в пятницу это будет нечто. Да, пока не обходится без пробок на дороге. Но, все же как то стало в Москве чуть легче, мне так показалось.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4980
    Gary, а Вы нытик?! Не ожидала....

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, в многочасовых пробках естественно скапливается раздражение.
    +

Страница 163 из 392 ПерваяПервая ... 161 162 163 164 165 ... ПоследняяПоследняя