Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 162 из 392 ПерваяПервая ... 160 161 162 163 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 3916
  1. Вчера.Гуляю с внуком, он нарвал Мать и мачехи, дает понюхать цветочки.Мимо женщина" Ах, какой заботливый мальчик.Как МАМУ любит!" Я ей улыбаясь поясняю, что я БАБУШКА и снова комплимент"Какая молодая бабушка".

Сегодня, зашла в аптеку купить обезболивающее средство.Продавец :" У вас с собой есть пенсионное удостоверение?" Грозно так. Вхожу в стопор. "Нет, я еще не пенсионерка" и добавляю" А что похожа?" Она начинает меня пристально разглядывать....
    Какие разные взгляды.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Сказали спасибо: 120, Ikra, Альф
  3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Сегодня, зашла в аптеку купить обезболивающее средство.Продавец :" У вас с собой есть пенсионное удостоверение?"
    В какую именно аптеку? Их, скорее всего обязывают задавать этот вопрос. У меня тоже спрашивали. А ещё у детей, потерявших одного из родителей, есть пенсионное удостоверение, стюардессы выходят на пенсию через 7 лет полётов, и другие варианты можно придумать, так что, думаю, взгляды тут ни при чём.

4. Сказали спасибо: 120, larik
  5. Ульяна, а что меня тогда разглядывать? И все же лекарство продали с пенсионной скидкой. Она сделала вывод глядя на меня.Неее, я в обидки не впадаю, просто как то не по себе было от взгляда
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Да ну, на пенсионерку не тянешь, конечно если не стюардесса!
    "Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./

7. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Паркер и Ясмина, . Я так понимаю, аптека Ригла?. Наблюдала там такую сцену. Вопрос покупательнице: "У вас есть пенсионное удостоверение?". Ответ положительный, но удостоверение не показывается. Фармацевт берёт картоночку со штрих-кодом и подносит к сканеру.

9. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цитата Сообщение от надин Посмотреть сообщение
    Да ну, на пенсионеров не тянешь, если только после работы стюардессой!
    А может балериной? . У них с 35 пенсия, или прошла горячие точки? Или работала на крайнем севере? Варианты есть .

11. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Варианты есть .
    25 лет учительского стажа тоже дает пенсию.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19955
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    работала на крайнем севере
    ...Новой улицы. Точно!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

13. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина, Ульяна
  14. Да ну вас!Может я не так красочно описала сцену в аптеке, но я была в замешательстве.Продавец явно намекала про пенсию по старости. судя по моему видуОт этого мне уже мерещилось, что у меня седые косматые волосы и куча морщин.Я прекрасно понимаю, что уходят и раньше на пенсию, т.к. пенсия бывает разной.А некоторые, уходя по возрасту, выглядят так, что им и 50-ти не дашь.(На трех- четырех красоток с нашего форума пальцем не показываю) Схожу я еще раз в эту аптеку, надо свое состояние проверить.

15. Сказали спасибо: надин
  16. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19955
    Да злые они! Обидеть женщину может каждый. У кого естт пенсионое, тот прекрасно знает все места, где его нужно показать, уж аптеки точно. Меня впервые спросили о пенсионном лет в 45, чем нанесли глубокую душевную травму. Так что я Наташу понимаю!!!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

17. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 162 из 392 ПерваяПервая ... 160 161 162 163 164 ... ПоследняяПоследняя