Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 160 из 392 ПерваяПервая ... 158 159 160 161 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 3916
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4741
    Альф, они не идиоты и не педофилы... Как и многие здесь, они ориентируются на мнение большинства. Все же помнят документальный фильм по прикладной психологии, когда мальчик назвал черную пирамидку белой, потому что ее назвали белой все остальные дети в группе (их воспитатели подговорили).

Так и тут. "Набирающий во всем мире популярность танец", "А вот в Бразилии", "Мы не ханжи и не мракобесы"... Человек, не имеющий нравственного стержня с подобным давлением не совладает. Да и не очень-то им хотелось, родителям и воспитателям.

Считаю, что несовершеннолетних вовлекать в такое совершенно нельзя. Хотел бы я посмотреть на рожу Альфа лет 10 назад, если бы он, сидя в зале, увидел свою дочь в этом танце... В реакции не сомневаюсь.
    +

2. Сказали спасибо: Javert, кот баюн, МУРА, Паша, Чел

3. Тверь
    Благодарностей: 11058

4. Сказали спасибо: Ромил

5. Тверь
    Благодарностей: 11058
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12884
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Хотел бы я посмотреть на рожу Альфа лет 10 назад, если бы он, сидя в зале...
    Десять лет назад у меня был друг... звали его Игорь, который приглашал в гости к себе домой... Если бы мне тогда кто сказал, что Игорь станет святошей, и будет косить под Иисуса... В своей реакции не сомневаюсь.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5004
    Иван Ургант 5 баллов !!!! ))))))

"Я бы не хотел, чтобы мои дочки танцевали этот танец до исполнения 36, 37 лет. И лучше, если на их танец посмотрю не я , а жена"

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Альф, и ты приглашал. Да я и сейчас приглашаю. Заказывай блюда. Все меняется и не меняется.

В этом плане очень интереснен Ветхий Завет. Древние евреи терпели страдания, когда они отходили от Заповедей Бога и наоборот, жили счастливо, когда помнили о Боге. Духовные законы не обмануть. Все равно, было ли это событие в реальной детской школе или же это фейк... важно отношение тех, кто это видел.

Кстати, про ламбаду. Когда-то этот танец казался фривольным... если бы не перестройка, мы бы и не увидели его. А сейчас - самый обычный по восприятию танец, даже где-то целомудренный. По сравнению с остальным. Норма редуцируется и вот уже недалек и реальный половой акт на сцене или танец со шваброй в заднице. Модно во всем мире... Берегите ваши планки и не опускайте их хотя бы ниже того, что есть.
    +

9. Сказали спасибо: вера-ника
  10. Аватар для Аноним
    Селигер-Ленинград-Санкт-Петербург-Селигер
    Благодарностей: 109
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    можешь делать что хош, но успей вынуть не спустив, чтобы не стать отцом.
    Браво! Ау, молодёжь, слышите, что старшие говорят?! А ты, инопланетное чудовище, свои прибором сильно не размахивай, девок укачивает.
    С каждым днём всё радостнее жуть!

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    https://youtu.be/wSuuxR4sJ-g

Больше для начала зимы подходит, но все же...
    +

12. Сказали спасибо: Ромил
  13. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1017
    Наблюдаю тут за перепиской двух титанов и мучаюсь вопросом:
    Что лучше? Быть святошей или инопланетным хамом? Вот не знаю..
    А, в общем, вот так..

14. Максим, будьте собой и не мучайтесь.

Страница 160 из 392 ПерваяПервая ... 158 159 160 161 162 ... ПоследняяПоследняя