Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 138 из 392 ПерваяПервая ... 136 137 138 139 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 3916
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10772
    Он не такой, просто в этом году завидует, все будут праздновать, а у него пост начинается:
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Предлагаю обсудить, что Вам подарили на 23 февраля и что Вы будете дарить на 8 марта.

Поскольку идеи уже иссякли (Иссак ли из сакли?), может быть удастся обменяться идеями.

Вот мне на 23 февраля подарили самый мирный подарок - домашний халат. Как написано в аннотации - с учетом последних инноваций в материаловедении и технологии. Спасибо Медведеву!

А сыну в школе девочки подарили мини-настольную складывающуюся лампу для чтения ночью. Думаю, на Селигере пригодится в палатке.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4706
    Муза

"Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их. Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас. Ударившему тебя по щеке подставь и другую, и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку. Всякому, просящему у тебя, давай, и от взявшего твое не требуй". (Евангелие от Луки)

"Упреки и хулу приемли равнодушно." А.С. Пушкин

В общем, не стоит думать, что я тут занимаюсь психоделическими опытами. Я просто пишу что думаю. Мне не нужны никакие поношения. Но если они есть (а я их не вижу, т.к. оцениваю еще и интеллект поносителя), но если всесже считать, что они есть - и ладно.
    +

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, так вышло, что мне подарили подарок за месяц до 23. Вынуждены были, т.к. подарок понадобился, я чуть было сам не купил.

Пост - лучший подарок, кстати.
    +

4. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Гари специально пишет то, чтобы на него нападали. "Начало блаженного незлобия - сносить бесчестия,........пребывать в оных беспечально.........принимать поношения как похвалы............." из Иоанна Лествичника.
    Это как, мазохист что ли?

5. Сказали спасибо: Urry
  6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10772
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    пластиковая посуда, привезенная пицца или пироги, торты, соки
    А от кого это зависит?! От руководителя.

Вот, всё по домашнему. Горячее ещё не подали.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	014 - копия.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	95.9 Кб 
ID:	27087  

7. Сказали спасибо: Ikra

8. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Это как, мазохист что ли?
    И снова всплыли 50 оттенков...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

9. Сказали спасибо: Elite, Анатолий
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19992
    120, хорошо сидят! И с кашинской Во всех ее прекрасных проявлениях.
    А мы, кстати, давно уже так не празднуем на работе. С одной стороны, у нас график в предпраздничные дни самый напряженный, а с другой - опен-спейс не располагает к душевности. Все-таки посиделки имеют некоторую интимность, чтобы собралась та компания, которую тебе приятно видеть в праздник.
    Хотя... Однажды, на одной работе, мы в своей каморке на 23 февраля такой бомонд устроили, какой вовсе не ожидали. Тоже первая половина дня была напряженная, надо было до обеда много чего сделать. Поэтому мы заперлись, и вывесили на двери бумажку, что "Любимых мужчин ждем к столу в 16-00". Предполагалось, что это будет человек 5-7, с которыми мы обычно тусовались. Хорошо, что мы задумали какие-то игры-шарады, и накупили ведро больших шоколадных медалей! Потому что к 16 часам в коридоре образовался некий затор из всех возможных мужчин нашей организации - от зам. директора до телефониста. Входили по одному, бочком, неся, почему-то (напоминаю. что это было не 8 марта, а 23 февраля) нам цветы, шампанское, конфеты и деликатесы к столу (дело было в 90-х). И, заглядывая в глаза, спрашивали: "Я любимый?" Пришлось всем говорить, что, "конечно, любимый!", вручать медаль, и сажать за стол. Который пришлось надставлять и надставлять, так, что он в конце концов выехал в коридор. Было весело
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, руководители обычно не участвуют в организации, есть инициативная группа.

Вероятно вся проблема во мне и я не люблю такие полупраздники. Не хватает мне чего-то в них.
    +

13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Анатолий, нет, я не мазохист и когда мне пишут глупости, завуалированные под гадости - мне неприятно.

Я вообще в жизни не видел ни одного мазохиста. А Вы?
    +

14. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Кстати, если говорить о празднованиях, то мне нравятся фуршеты. Я не люблю долго сидеть на месте, мне нужна движуха. Кроме того, я человек застенчивый и орать через стол не умею, так что при посиделках мой круг ограничен сидящими рядом. А с кем-то и словом не перекинешься. На фуршете можно с бокалом в руке подойти ко всем и пообщаться.

Но фуршет - это непривычно.
    +

Страница 138 из 392 ПерваяПервая ... 136 137 138 139 140 ... ПоследняяПоследняя