Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 136 из 392 ПерваяПервая ... 134 135 136 137 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 3916
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4691
    А я давно не беру Боржоми. Непонятно почему так дорого стоит, и надоело вместо Боржоми натыкаться на разведенную воду с содой. Они плохо просчитали рынок, Боржоми брали бы в пять раз больше, если бы цена была бы в 2 раза ниже.
    +

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12638
    Да, кстати, забыл сказать, что только замшелые ретрограды считают, что и сейчас боржоми подделывают разведением соды в ванне с водопроводной водой. Подделывать минеральную воду дорого и хлопотно. Крупным продавцам это уже стало невыгодно, ну ни разу не выгодно... очень легко потерять клиента. Даже в том магазине, о котором говорил выше, очень серьезно отнеслись к информации про боржоми - все просто, покупатели просят привезти воду, практически заказывают, и если им впарят сурогат, то они просто не придут.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10550
    Альф, Считай меня замшелым ретроградом. Это в столицах может и не выгодно, а в провинции, здеся даже в аптеках подделку минералки встретить можно. Про супермаркеты уже не говорю.

Единственный шанс или в стеклянной таре или не больше 0,5 литра в ПЭТ бутылках покупать, да и то можно нарваться.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Я уже замаялся покупать содовую. В результате беру нераскрученную воду, типа "Демидовской" или "Суворов" из Тулы или же "Кашинскую"
    +

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12638
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Альф, Считай меня замшелым ретроградом. Это в столицах может и не выгодно,
    Прошу прощения. Именно столицу и имел ввиду, т.к. хочешь или нет, но в мск налаживают контроль в разы быстрее, чем в провинции. "За мкадом жизни нет" (с).
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

6. Сказали спасибо: 120
  7. Скоро 8 марта
    Не любите ли вы 8 марта, так, как не люблю его я?
    Ненавиииижу!!!!!
    Пути Господни неисповедимы

8. Сказали спасибо: МУРА
  9. Я тоже не люблю этот глупый праздник.

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    Миша1973, скоро 23 февраля, это да. А 8 марта будете мстить )))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    "Поздравляем наших мужчин за то, что у них есть член!" - все сводится к этому.
    +

12. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	храм.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	62.0 Кб 
ID:	27050 Вот это тот самый храм, который восстановили в Епифани в Тульской области. Стоит всё же туда съездить. Там же рядом и Куликово поле со всеми достопримечательностями. Там же недалеко и Себино, родина Святой Матроны Московской. И всё по одной дороге. За день-за два можно всё посмотреть. Было бы желание. Я вот собираюсь весной там побывать.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

13. Сказали спасибо: Ikra, ЕленаМ., Макс90
Страница 136 из 392 ПерваяПервая ... 134 135 136 137 138 ... ПоследняяПоследняя