Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 12 из 392 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 3916
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5592
    Ikra, угу, стараемсо.
    jedem das seine

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4669
    Hawk, а меня звали в октябре на регату в Турцию. Эх, не поехал. Там интересно.
    +

3. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Hawk, а меня звали в октябре на регату в Турцию. Эх, не поехал. Там интересно.
    Прохладно, но надо было съездить, но ведь Альф все одно не поверит.
    jedem das seine

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, не Альфом единым жив человек. Кстати, устроители регаты рассказывали случай, когда три приглашенных чрезвычайно богатых человека не смогли приехать, но все было уплочено заранее и они прислали своих гламурных жен. Судя по рассказу - прекрасный сюжет для комедии.
    +

5. Аватар для Hawk
    Gary, трое в лодке, не считая блондинки....
    jedem das seine

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1003
    А они всё не унимаются, эти "испанские туристы". Почитайте по сноске самую первую историю. Было бы весело, если бы не было так грустно... Почти каждый день они повторяют эти "подвиги" в разных видах. Люди гибнут.. Печально!
    http://www.anekdot.ru/scripts/author_best.php?years=story
    Вот очередной такой "испанский турист" влетел в историю и людей с собой забрал. Сегодня ночью..
    А, в общем, вот так..

7. Сказали спасибо: Steel
  8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    И тем не менее.. Не хватает до полного мироощущения ещё и селигерского стихотворчества. Ау, селигерские поэты! Почему вы величина исчезающе малая?! Почему такой мощный поэт, как Ikra всё молчит и не выполняет обещания уместить все околоселигерские реалии в одном тексте? На пальцах можно пересчитать обитателей планеты Земля, кои соизволили выразить возвратные селигерские эмоции в строчках. Это, в первую очередь, Javert, ДедМазай, УниверсалСелигер и другие.. Ну что, шашлыки жрать да кусты по берегам Селигера удобрять гораздо проще?!
    А, в общем, вот так..

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19931
    Максим, тьфу на тебя. Не хотела отвечать. Но спрошу: когда это я обещала? И даже если обещала, то, как женщина, совершенно не собиралась свое обещание выполнять, как будто ты не знаешь
    А если серьезно, то графоманство терпеть не могу, и натужные, нарочито деланные вирши не выношу. Это относится конечно к тем авторам, которые к себе, как к поэтам, относятся серьезно. Вот этих особенно не люблю, потому что, как правило, у них не бывает даже проблесков.
    Могу простить только, если вирши сделаны хотя бы по законам стихосложения, хотя бы технически правильно.
    Ну, и конечно, люблю и приветствую всяческие дружеские стихотворные поделки, которые не претендуют на гениальность, а призваны только позабавить народ. Их авторы, как правило, не раздувают щеки, и не считают себя поэтами. К последней категории как раз отношу себя. Знаю, что могу более-менее сносно зарифмовать несколько строк. Но так же твердо знаю, что в приличном обществе это не называется стихами
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Я не могу это точно вспомнить, но однажды было с серьёзным видом заявлено, что всё будет сделано "мягше, тоньше и деликатнее".
    Но, согласитесь, всё таки отрадное явление - попытки зарифмовать свои селигерские впечатления. А то не всё же бельё в селигерской воде стирать (" пожамкаю немножко.." ) и мясо подрумянивать. Есть ещё более тонкие впечатления!
    А, в общем, вот так..

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    http://diak-kuraev.livejournal.com/569302.html - не знал, куда запостить.

С Икрой, как всегда, полностью согласен по поводу стихосложения. Как это...

"Я не поэт, поэтому
    Я не пишу стихи.
    Не стану в ряд с поэтами,
    Не пустят в Рай грехи"
    +

Страница 12 из 392 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя