Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 117 из 392 ПерваяПервая ... 115 116 117 118 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 3916

1. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Перестал уже понимать что-либо, сорри..
    Ну а что, мусоропровод заварен - носим мешочки. Был бы рабочий - можно было бы надеяться, что в него все полетит. То, что его надо чистить и обрабатывать - это канеш ересь, заварить проще и, главное, дешевле.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

2. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6642
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Ну а что, мусоропровод заварен - носим мешочки. Был бы рабочий - можно было бы надеяться, что в него все полетит. То, что его надо чистить и обрабатывать - это канеш ересь, заварить проще и, главное, дешевле.
    Не, если заварен - само собой, надо как-то выходить из положения. Но я, честно говоря, пока мало видел заваренных мусопроводов - возможно, это не такое частое явление, хотя могу реально ошибаться.
    До Селигера осталось...

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Edward, я ставлю пакет на улице, рядом с дверьми мусоросборника. Так нормально? Можно? Спасибо.

В течение получаса его гарантированно нет.

Что такое общедомовые контейнеры могу лишь догадываться, я же не в Москве живу, до нас эти блага цивилизации ещё не дошли.

4. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    До первого класса, на улице Горького, точнее переулок между театром им. Ермоловой и телеграфом. А потом на Ш. Энтузиастов, м. Авиамоторная, в сером, сталинском доме. Напротив кинотеатра "Факел"
    в Газетном?)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

5. Gary, а я не знаю если в моём подъезде люди? Шумят-не слышат, мусорят - не видят, наверно никто не живёт.
    Gary, а Вы были членом КПСС?

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4802
    Тут вопрос этики. Ведь подъезд с выставленными мусорными пакетами выглядит некрасиво. Я не говорю про запах, тема отдельная, просто про вид мусорных пакетов. Это как в сосновом бору - видеть собранный от туристов в мешки мусор, который еще не увезли - гулять противно. Жаль, что Васильевна этого не чувствует.
    +

7. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Запомню, пожалуй
    Запомните обязательно и если что обращайтесь, помогу чем смогу.

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Edward, я ставлю пакет на улице, рядом с дверьми мусоросборника. Так нормально? Можно? Спасибо.
    Не за что. По мне, так не очень нормально. Но можно, конечно. Я готов это нюхать только ради того, чтобы все остальные могли это делать. Демократия пока, свобода, типа (С).

з.ы. хорошая ветка. Собсно, если впервые встречаешь человека, и происходит некий оценочный обмен мнениями по текущим вопросам ("как вы относитесь к Путину, состоянию дороги и к белым маринованным грибам?"), можно задать один-единственный вопрос - "Что вы делаете с вашим мусором?".
    До Селигера осталось...

9. Сказали спасибо: Urry
  10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Не за что. По мне, так не очень нормально. Но можно, конечно. Я готов это нюхать только ради того, чтобы все остальные могли это делать. Демократия пока, свобода, типа (С).

з.ы. хорошая ветка. Собсно, если впервые встречаешь человека, и происходит некий оценочный обмен мнениями по текущим вопросам ("как вы относитесь к Путину, состоянию дороги и к белым маринованным грибам?"), можно задать один-единственный вопрос - "Что вы делаете с вашим мусором?".
    Он не пахнет. Ну то есть не успевает. Ну то есть через 10 минут исчезает с места оставления. Может, эльфы забирают, я не знаю. Я мусор выкидываю строго с учётом, чтобы не завонял в течение получаса, ну вдруг эльфы опоздают. Может у вас по-другому, не знаю. Ну типа ждёте когда запахнет и тогда выкидываете? Так лучше не ждать, зачем.

И я уже писал раньше - крыс у нас нет. Неоткуда им взяться, потому как мусора - нет. Спасибо эльфам. Можешь приехать, посмотреть, покараулить - термос с чаем гарантирую.

PS А как вы относитесь к Путину и белым маринованным грибам?

11. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    PS А как вы относитесь к Путину и белым маринованным грибам?
    Лучше, чем к мешкам с мусором на лестничной площадке.)).
    До Селигера осталось...

Страница 117 из 392 ПерваяПервая ... 115 116 117 118 119 ... ПоследняяПоследняя