Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 112 из 392 ПерваяПервая ... 110 111 112 113 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 3916
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5645
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    мне три раза давали в зад
    дамы оказывались слабы на передок
    ифифь... какая ты маладэц! (с)

Гари, да остальное я знаю уж сто лет. мало ли кому еще интересно/полезно будет.
    jedem das seine

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4708
    Hawk, но ведь кому-то надо было поднять тут эту тему?
    +

3. Аватар для Hawk
    Hawk, но ведь кому-то надо было поднять тут эту тему?
    дык ить
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    на ресурсе тухляк...
    jedem das seine

4. Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    Ikra, у брата в договоре все прописано. И камеры везде стоят. И добрые соседи, которые заплатили очень много за свои супер квартиры сразу сообщат об нарушениях в управление. Жесткий контроль и денежные штрафы вероятно могут посодействовать в исправлении породы человеческой.
    +1. Сами живем в новом ЖК, и там ровно та же ситуация, описанная Татьяной. В доме есть мусоропроводы, но они заварены, чтоб не было грызунов, тараканов и запаха. Мусор все выносят в специальные контейнеры, находящиеся в контейнерной камере внизу (специальная дверь на кодовом замке, чтобы могли открыть только жители и обслуживающий персонал). Никогда, никто не оставляет ни единого фантика ни на площадке, ни в лифтах (лифты 3-й год как новенькие, зеркальные) Может, потому что всюду установлены камеры и народ привык думать о своих действиях, понимая что охрана просматривает. Но результат именно такой - и в доме, и на придомовой территории всегда чисто и опрятно.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

5. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    В доме есть мусоропроводы, но они заварены,
    Вот это меня всегда "радовало"

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

6. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    Hawk, 5000 я написала просто так.
    я понял, уж написал.
    jedem das seine

7. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    В доме есть мусоропроводы, но они заварены, чтоб не было грызунов, тараканов и запаха.
    Не вижу смысла в этом. мусоропровод спокойно содержится в чистоте и нет ни запахов ни тараканов и проч. Вы, я так понимаю, платите коммуналку по тарифу как за дом со всеми удобствами, а пользуетесь не всеми, зачем?

8. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    В доме есть мусоропроводы, но они заварены, чтоб не было грызунов, тараканов и запаха. просматривает. Но результат именно такой - и в доме, и на придомовой территории всегда чисто и опрятно.
    В доме есть батареи отопления,но они не работают-холодно,зато коррозии нет.Столько лет простоят!
    Вместо того,чтобы грамотно обслуживать мусоропровод придумывают тараканов размером с крыс!

У меня тоже заварено.Вот я рыбу почистил или креветок поел и дышу полной грудью до утра,пока не вынесу.

9. Сказали спасибо: Legenda
  10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4981
    Но результат именно такой - и в доме, и на придомовой территории всегда чисто и опрятно.
    Значит, все-таки 1.однородность жильцов, 2. высокая цена за входной билет и 3.контроль за поведением.

Приятно слышать, что в Петербурге есть островки благополучия по-европейски.

11. Мусоропровод должен работать, мне так кажется, но и камеры должны стоять. У нас с работающим мусоропроводом нет ни тараканов, ни крыс. Когда на первом этаже снимал аренду продуктовый магазин, тогда были тараканы. Но время от времени приходили из санэпидстанции люди и сыпали в мусоропровод какую-то отраву. Но уже лет 15 никого нет.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

Страница 112 из 392 ПерваяПервая ... 110 111 112 113 114 ... ПоследняяПоследняя