Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 107 из 392 ПерваяПервая ... 105 106 107 108 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 3916
  1. Dyka, Вы не поняли вопроса. Я не очень понимаю, почему к хамам , я должна проявлять доброту и ласку? И как это должно выглядеть?

2. Я не все посты осилила, может был подробный ответ/расклад почему жители мкд так поступают?
    Меня уже много лет мучает этот вопрос. Ибо в моем ухоженном чистом доме с мусоропроводом некоторые выставляют грязные вонючие или вообще потекшие мешки себе за дверь! В чем заключается проблема донести мусор до контейнера или мусоропровода?! У себя в ТСЖ мы проблему смогли решить только тем, что помимо уборщицы наняли второго уборщика, который каждое утро обходит все этажи и собирает весь мусор.
    Скажу больше, с недавнего времени некоторые индивиды стали рядом со своей дверью, на лестничной клетки красить из пульверизатора свою обувь, оставляя красочный трафарет своей колодки на белом чистом полу!

3. Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Меня уже много лет мучает этот вопрос. Ибо в моем ухоженном чистом доме с мусоропроводом некоторые выставляют грязные вонючие или вообще потекшие мешки себе за дверь!
    Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    У себя в ТСЖ мы проблему смогли решить только тем, что помимо уборщицы наняли второго уборщика, который каждое утро обходит все этажи и собирает весь мусор.
    Противоречие. Всё же выставляют или решили?

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Васильевна, т.к. с хамами Вы хамка, хам - это тот, кто сделает Вам замечание, я правильно понимаю?

Уже не к Вам. Просто удивляют некоторые люди, которые паркуются, как хотят. Кто-то прямо к двери подъезда машину поставит, кто-то припаркуется так, что одной машиной 2.5 места займет. Не так, как я, когда блокирую свое парковочное место второй машиной, когда уезжаю на первой, а просто человеку лень подумать о других и припарковаться так, чтобы поставил кто-то еще, на хрена для кого-то стараться получше встать, а пошли они!

Просто у многих людей как будто в голове нет такого механизма - подумать про других. Не развили.
    +

5. Сказали спасибо: Dyka
  6. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Противоречие. Всё же выставляют или решили?
    Выставляют. Решили проблему с чистотой.
    Боюсь представить, что бы было, если бы все принялись клин клином вышибать и разом мусор вывалили на этажи ))))

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    А вот если у этих пакетов дно подрезать и поставить на место - что будет? Красота!
    +

8. Цитата Сообщение от Legenda Посмотреть сообщение
    Выставляют. Решили проблему с чистотой.
    Я так не считаю. Вы проблему затянули своими, с моей точки зрения, неправильными действиями, причём ещё и за дополнительные деньги. На мой взгляд глупее не придумать.

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Васильевна, т.к. с хамами Вы хамка, хам - это тот, кто сделает Вам замечание, я правильно понимаю?

Уже не к Вам. Просто удивляют некоторые люди, которые паркуются, как хотят. Кто-то прямо к двери подъезда машину поставит, кто-то припаркуется так, что одной машиной 2.5 места займет. Не так, как я, когда блокирую свое парковочное место второй машиной, когда уезжаю на первой, а просто человеку лень подумать о других и припарковаться так, чтобы поставил кто-то еще, на хрена для кого-то стараться получше встать, а пошли они!

Просто у многих людей как будто в голове нет такого механизма - подумать про других. Не развили.
    Вы меня простите,Gary,но я даже не хочу уже читать то , что Вы пишите, так как Вы пишите о себе, ко мне никакого отношения, Ваши умозаключения, не имеют.

10. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение

Уже не к Вам. Просто удивляют некоторые люди, которые паркуются, как хотят.

Намедни некое чудо в виде юноши лет тридцати закрыло мне и еще одной машине выезд на парковке у магазинов и собралось уходить...Виноват ,разговаривал с юношей матом.Надо бы поспокойнее.Юноша уступал,готов был отъехать и загородить другие три машины,говорил про пять минут,про номер телефона на лобовом стекле и не понимал,что мне нахрен не нужен его номер и ожидание прихода его величества...Нет механизма думать об окружающих и возможно думать вообще...

11. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Я так не считаю. Вы проблему затянули своими, с моей точки зрения, неправильными действиями, причём ещё и за дополнительные деньги. На мой взгляд глупее не придумать.
    Так дайте дельный совет.
    Устраивать самой срач или выносить за соседями не предлагать.

Страница 107 из 392 ПерваяПервая ... 105 106 107 108 109 ... ПоследняяПоследняя