Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 105 из 392 ПерваяПервая ... 103 104 105 106 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 3916
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Когда иду на исповедь
    Gary, я попыталась представить, что чувствует священник, исповедуя Вас, и не смогла. Или я усложняю простые вещи? Вот не вижу картины...Мне кажется, что ему это дается с большим трудом всякий раз, и он в очередной раз катит в гору сизифов камень, потому что Вас трудно понять, с одной стороны самобичевание, с другой - такая возвышенная любовь к себе самому. Наверно, я еще мало с Вами знакома, в отличие от многих, кто уже определился в вашем отношении. Извините, что вторглась в столь интимную сферу(исповедь).

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5644
    Gary, вы сами подкидываете сюжетики, играете, любуетесь... Так что все претензии только к зеркалу.

С другой стороны на форуме было бы скучно... Так что, "афтар, пеши исчо!"
    jedem das seine

3. В группе "Подслушано в Осташкове",выставлено фото припаркованой поперек на въезде,выезде от магазина в Кожзаводе авто,с цитатой паркуюсь как баран.Но прочитав коменты я был в шоке,процентов 80 не видят в этом ничего криминального и сами поступили бы так же.Как то так,даже мыслей нет,что еще добавить.

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5644
    Dyka, Дык проходили уже. Многим непонятно, что плохого в засранных берегах...
    jedem das seine

5. Hawk, Самое смешное ,перед этим был пост, как кому то, какой то москвич на Туареге сломал нос у Валдая,типо что то тоже из-за парковки.Видимо так только и доходит.

6. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Как то так,даже мыслей нет,что еще добавить.
    В КОАП нужно добавить статью, которая будет предусматривать , для непонятливых, повторное обучение и пересдачу ПДД.

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Васильевна, ну так и я поменял на качественные.
    Вы украли, а я действую строго в соответствии с действующим законодательством.
    По поводу грехов соглашусь с Мухом -Епитимью!!!

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4699
    Мух, и чего только в википедии не напишут. С одной стороны, списки грехов существуют, и по этому поводу есть множество литературы. Например, я пользуюсь исповедью на 250 грехов. С другой стороны, полного абсолютного списка грехов нет и быть не может, т.к. невозможно описать все жизненные ситуации, в которые попадают люди, есть и ситуации пограничные, к чему я относил и тот случай в Ашане.
    +

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    МУРА, мне кажется, у Вас искаженная картина об исповеди, ну и обо мне. Меня здесь практически никто не знает, несмотря на долгий срок, я это вижу просто на формальном уровне, когда я хочу сказать одно, понимают 2-3 человека, остальные пишут не обо мне, а о себе, как они меня поняли и я вижу иногда полное искажение.

Кроме того, я использую следующий прием и достаточно долго и давно - раскрываюсь и смотрю, кто тут же прибегает впиться в беззащитное место. Хороший способ понять людей, рекомендую.

Ну а исповедь - это исповедь Богу, а не священнику. Священник - лишь уполномоченный свидетель. Ему не нужно ни поисков оправданий, ни рассказа о жизни. Просто называть грехи и все.
    +

10. Сказали спасибо: DUB, VIA
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Вы украли, а я действую строго в соответствии с действующим законодательством.
    По поводу грехов соглашусь с Мухом -Епитимью!!!
    Когда мусор в подъезде выставляете, действуя в соответствии с законодательством, не понял Вас?

Епитимью назначает священник, а не атеисты на форуме. Скажите, а у Вас есть грехи?
    +

Страница 105 из 392 ПерваяПервая ... 103 104 105 106 107 ... ПоследняяПоследняя