Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 104 из 392 ПерваяПервая ... 102 103 104 105 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 3916
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    jedem das seine

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4691
    Вы ничего не понимаете. Т.к. на момент замены проданного мне некачественного товара слово "подрезать" было не из моего лексикона, а на момент написания поста - было, т.к. я посмотрел в словаре. И тут возникла дилемма - что важнее по времени знания слова - поступок или его обсуждение, к какому моменту относить мой (свой) текст. Я предпочел поступки форумной болтовне, чего и Вам желаю, т.к. это логично и правильно.

Вот примеры: "Когда я вошел, Питер начал читать книгу, и через неделю завершил". Корректно ли, описывая воспоминания о Питере в момент прихода, считать, что он прочитал эту книгу? Нет, конечно. Корректно ли одновременно с этим знать, что он ее прочитал? Конечно.

Но Вы не парьтесь. После смерти времени уже не будет, поэтому путаница исчезнет.
    +

3. Gary, так это Вы мой пакетик спёрли. Позор, а ещё меня жизни учите.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Васильевна, а как бы поступили Вы в данном случае, интересно?

Впрочем, все разговоры обычно сводятся к обсуждению моей безнравственности и двуличности. Но это ничего не изменит - Вы по-прежнему будете выставлять мусор в подъезд, а я так и останусь самим собой.

Вообще, здесь на форумах воистину удивляешься, какие благородные и высоконравственные люди общаются со мною, судя по их высказываниям "а вот я бы в этой ситуации"... Но по опыту и пониманию, нет хуже тех, кто считает себя высоконравственным, особенно по сравнению с другими.
    +

5. Сказали спасибо: Я and Я
  6. "В качестве успокоения совести для моральной компенсации купил 27 пакетов морковного сока." (С)

КМК шедеврально. Вот как надо совесть успокаивать. а также вкусно и для здоровья полезно.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    шел десятый год разговоров Гари о Гари...
    jedem das seine

8. Сказали спасибо: Urry
  9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Васильевна, а как бы поступили Вы в данном случае, интересно?
    Так , как Вы не захотели поступить. Просто вернула-бы, либо поменяла на качественные. Отсутствие чека не помеха.

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вы по-прежнему будете выставлять мусор в подъезд,
    Нет, не буду. Буду выбрасывать в окно, только признаваться в этом не буду.

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вообще, здесь на форумах воистину удивляешься, какие благородные и высоконравственные люди общаются со мною, судя по их высказываниям "а вот я бы в этой ситуации"... Но по опыту и пониманию, нет хуже тех, кто считает себя высоконравственным, особенно по сравнению с другими.
    Это Вы про себя, правильно я понимаю?

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, и так будет всегда, когда с темы будут перескакивать на личность, если это слово применимо ко мне.
    +

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Васильевна, ну так и я поменял на качественные.

Нет, я не высоконравственный. Когда иду на исповедь, пишу целый лист грехов. Причем, даже если прошла всего неделя.

Что касается "а сам-то ты разве не .." - то на это есть хороший ответ "Кто сам без греха, пусть первым бросит в нее камень" (с)
    +

12. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Когда иду на исповедь, пишу целый лист грехов. Причем, даже если прошла всего неделя.

На Вас уже Епитимью накладывать пора - грешите стабильно и целыми кучами! Согласно сведений, полученных из Википедии, в православной церкви нет общепризнанного полного списка («канона») грехов, так же, как нет их строгой классификации. Поэтому вопрос: Каким образом, Gary, вы определяете, что нагрешили? По количеству пакетов морковного сока, которым заливаете свою совесть? Огласите весь список, пожалуйста. Кстати, за дужку от очков Вы уже исповедовались?
    Читай пока не удалили))))

Страница 104 из 392 ПерваяПервая ... 102 103 104 105 106 ... ПоследняяПоследняя