Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 102 из 392 ПерваяПервая ... 100 101 102 103 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 3916
  1. Чел, а что говорить все уже разучились? С людьми можно и нужно говорить. Неужели Вы тоже промолчали бы? Не верю.

2. Я не езжу в Ашан из за обилия быдла, может я не прав и сам, для кого то являюсь быдлом, но мне так проще. Молчать, это вряд ли, хотя не зарекался бы.

3. Сказали спасибо: Макс90
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Васильевна, насколько я понял, мы с Вами не обсуждаем, кто бы и что бы сделал если бы. Это очень удобно - перевести разговор из состояния кто и что делает в конкретной ситуации на тему кто бы и что бы сделал в совершенно другой ситуации и заявить, что сделал бы лучше. Тем более, всегда приятнее искать недостатки у других, чем признать их у себя, и это очевидно, т.к. на этих других "с определенного времени наплевать".

Тем более, что Вы, как Вы сами же заявили, перестали бы выставлять мусор в подъезд если бы Вас убедили соседи, лично обратившись к Вам с такой просьбой и если бы Вы сочли эти аргументы достойными, но это вряд ли, т.к. у Вас уже готовы контаргументы. Почему же эти контраргументы не может иметь этот азербайджанец, тем более, что я их уже смоделировал? С чего Вы вообще решили, что пара косточек на полу - это повод для Вашего недовольства, ведь милицию тут не вызвать и доказать ничего будет невозможно? Если совсем упростить, то почему Вы решили, что мусор в подъезде - это нормально, а косточка на полу магазина - это плохо?

Но если Вы не хотите это обсуждать, то с удовольствием обсужу с Вами тему какой я невоспитанный по сравнению с Вами и трусливый, по сравнению с Вами человек, эта тема благодатная и я всегда готов с Вами соглашаться.

В качестве размышлений о судьбе России добавлю, что если бы у нас в России вдруг по собственной этической или эстетической внутренней потребности люди перестали бы выставлять мусор в подъезды - мы бы просто жили бы в совершенно иной стране и многие нынешние проблемы бы исчезли сами по себе. Представляете, Васильевна, как многое зависит от Вас!
    +

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Да, насчет дяденьки с косточками. Он ушел после моего недоумения, что он делает, но не факт, что он не ушел плевать в другую часть магазина, а бегать за ним по пятам и следить за плевками у меня не хватило мужества.
    +

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, меня затащила жена в этот Ашан, насколько я понял нее были виды на какую-то одежду в бутиках. Я сам не люблю этот Ашан в принципе.
    +

7. Gary, я не пойму Вас, вроде обращаетесь к Васильевне , а разговариваете сами с собой, о каком -то мусоре в подъезде, о каких -то контраргументах, я и слов таких не знаю.
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Он ушел после моего недоумения
    Радует, что Вы хоть недоумение смогли выразить. Правда не представляю как это выглядело.

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Я не езжу в Ашан из за обилия быдла
    Думаете только в Ашане быдло?

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Гари подрезал в Ашане дужку от очков, поэтому делать замечание жующему финики как-то неуместно...
    jedem das seine

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, не подрезал, а купил. А то Вы меня перед Васильевной совсем опозорите.
    +

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А то Вы меня перед Васильевной совсем опозорите.
    Вот Вы и прокололись, Gary. Значит мнением Васильевны Вы дорожите.

Страница 102 из 392 ПерваяПервая ... 100 101 102 103 104 ... ПоследняяПоследняя