Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86
  1. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012
    Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    .. прогнозы очень часто прогнозами и остаются.Про рынок нефтепродуктов видел подборку прогнозов рбк и реальности через полгода- год.Какой нибудь прогноз ноября 2011 выглядел так:92 бензин летом 2012 будет стоить 50-55 рублей и мнение "эксперта" ,подтверждающего "прогноз".Очень много влияющих факторов.Весной 2013 впервые за 15 лет бензин в опте не дорожал(белорусы помогли) до начала июля.И взлетел в июле на 5-6 рублей/литр опять же в опте.Особенность в том ,что падение оптовой цены не меняет цены на АЗС т.е в рознице или меняет незначительно.Но при росте опта цены на АЗС расти не забывают...
    Прогнозы прогнозами, но в реальности уже сейчас 95-й за 30-тку быстро перевалил, и , похоже, останавливаться на достигнутом не собирается.
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5102
    У нас и так самый дешевый в Европе бензус, меня все устраивает.

http://autotraveler.ru/spravka/benzine-in-europe.html#.UpRWHuXczTo Можно обратить внимание на Норвегию, нефтяную страну. Цена там в 2 раза выше чем у нас.
    Ответить Ответить

3. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    У нас и так самый дешевый в Европе бензус, меня все устраивает.

http://autotraveler.ru/spravka/benzine-in-europe.html#.UpRWHuXczTo Можно обратить внимание на Норвегию, нефтяную страну. Цена там в 2 раза выше чем у нас.
    А средняя зарплата в Норвегии во сколько раз выше, чем у нас? Ну, и так, вообще, уровень жизни...
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/
    Ответить Ответить

4. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 320
    Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    Прогнозы прогнозами, но в реальности уже сейчас 95-й за 30-тку быстро перевалил, и , похоже, останавливаться на достигнутом не собирается.
    нет механизма для снижения,для повышения есть.будет подрастать.Когда и насколько -это только агенство обс знает...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
    нет механизма для снижения
    в одной маленькой ближневосточной стране цена на бенз может иногда снижаться, там как-то придуман механизм регулирования цен
    очень удобно
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Макс90, интересно, что я предложить должен? Да и не собирался. Данная тема вне моих гражданских возможностей. Просто информация к размышлению. Ведь с подорожанием топлива и все остальные цены вверх потянутся.
    Это постоянный процесс... до сегодняшнего дня топливо постоянно дорожало.
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Можно обратить внимание на Норвегию, нефтяную страну. Цена там в 2 раза выше чем у нас.
    Северное море - не рай для разработки. Нефть там ЕМНИП самая дорогая в добыче...

Хотя аппетиты наших - это ничуть не оправдывает.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4974
    Мелкая, в одной маленькой восточной стране Президент через слово говорит о своей работе на благо для еврейского народа (и никакого больше). Да и весь еврейский народ работает на благо своего маленького государства (даже через океан).

На какую Родину работают наши люди через океан?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    А средняя зарплата в Норвегии во сколько раз выше, чем у нас? Ну, и так, вообще, уровень жизни...
    А кофе, кофе, знаешь сколько в Швеции стоит? (я в Норвегии не был, предполагаю, что где-то приблизительно так же) - 5 евро. 220-230 рублей. А алкоголь? 120 рублей за 10 (ДЕСЯТЬ) грамм в любой тошниловке. Ичо?

Кстати, цены не в евро, это я так, там кроны, 1 крона = 5 рублей примерно. Не суть.
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5102
    Макс90, наверно на Норвежских форумах какой нибудь Оле Бьерн Кнут пишет темы, дескать, довели страну, доколе рюмка путинки будет стоить пятерку? Вот в России за пятерку целый пузырь.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Ikra
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя