Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 165
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20055
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ты предлагаешь мне простить тот форум и подставить вторую щёку?
    Не знаю, как поступишь ты, но могу поделиться своими мыслями, поскольку ситуация знакомая. Правда, меня еще нигде не банили, но не исключаю такой возможности, поскольку люблю ввязаться в какую-нибудь бучу
    1. Пытаюсь понять, зачем именно мне нужен тот ресурс. Обычно это какая-то полезная информация, которую можно получать, не будучи там зарегистрированным, просто читая.
    2. Всегда имею в виду, что виртуальная жизнь - это не вся моя жизнь, и могу прекрасно обойтись без этого ресурса, как было до того, как я туда попала.
    3. Похожих ресурсов в инете дофига, всегда есть возможность уйти для обсуждения важных для себя вопросов на любой другой.
    4. Регистрироваться под чужим именем, левыми путями, в нашем возрасте немножко смешно, детский сад Никакая виртуальная ситуация не стоит того, чтобы тратить на нее какие-то дополнительные усилия, если это тебе не жизненно необходимо.

Исключение составляет наш форум, который для меня не виртуальная, а реальная жизнь, и где есть люди, которые для меня не просто никнеймы, а друзья, хорошие знакомые, и которыми у меня есть много общих дел и планов. Тут я готова часто наступить на горло собственной песне, как это часто бывает в живой жизни, чтобы остаться с этими людьми в добрых отношениях. Любая другая тусовка легко заменяется на похожую, и это ничего не меняет в моем качестве жизни.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, Urry, Альф, Максим
  3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 5004
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    ...они меня не выдержали и без объяснения причин забанили, как я понимаю, навсегда.
    И правильно сделали. Не фиг создавать напряженные ситуации на грани приличий.

4. Тут кого обсуждают. Альфа или Гари?
    Пути Господни неисповедимы

5. Интересно, а нести бред в интернете - это неприлично или как?

6. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Интересно, а нести бред в интернете - это неприлично или как?
    Кто знает, расскажите про бред. Коли это вышло за пределы двух форумов....

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4756
    Миша1973, Альфа нужно хвалить, а Гари ругать. Установка такая. А там уж как получится.

Нести бред в Интернете... Вспоминаю услышанный разговор двух студентов на улице: "Сегодня был не лекции по системотехнике. Что за бред несли!"(с)
    +

8. Был на лекциях по физике у Гинзбурга и у разных доцентов - якобы физиков. Так вот, у Гинзбурга лекция (абсолютно понятная, хотя и предмет сложный), а у доцентов бред околонаучный.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Миша1973, а может быть Вы на имя отреагировали? Не торопитесь говорить нет.
    +

10. Уточните, на чье имя я отреагировал?

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Миша1973, Гинзбурга, конечно. Есть такое - знаменитый человек воспринимается иначе. Но с другой стороны - у великих ученых мысли проще и яснее. "Где просто, там ангелом до ста"(с)
    +

Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя