Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 165
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А может быть и то, что если Вы считаете, что я не могу иметь какую-то точку зрения как истинную для меня, является следствием и Ваших проблем.
    Gary, прошу пояснить,как мои проблемы отражаются на вашей точке зрения.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    Dyka, понятия не имею, кроме уверенности в том, что у каждого человека есть те или иные психологические проблемы.
    +

3. Garyмало не бывает.

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Зато некоторые любят говорить о других, в частности о Гари, это как бы проще и безопаснее, тем более у этого Гари так много недостатков и проблем. А вот о себе стесняются, ни фотку выложить, ни рассказать. Нечего или стыдно? Или полиции боятся?
    А из этих некоторых говорить о Гари, как это ни странно, более всех любит сам Гари...
    И, что характерно, это уже никого не удивляет.
    Процесс в себе, работающий по своему циклу.
    jedem das seine

5. Сказали спасибо: 120, Urry
  6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10491
    Hawk, Ему можно, он и о себе рассказывает и фотки выкладывает.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12616
    Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    Ну и как вот теперь его отсюдова выгнать?
    Кстати... тут случилась такая оборжака... даже не знаю как вам рассказать... Воощем после регистрации на одном из форумов Интернета они меня не выдержали и без объяснения причин забанили, как я понимаю, навсегда.

У них, на том форуме, правил нет вооще... т.е написано, что матом не ругаться, рекламой и спамом не заниматься, быть воспитанным и образованным. Неее... я серьезно, все это выложено "типа правил" в одну строчку. Матом не ругался, спам и рекламу не размещал, ну про воспитание и образованность тут дилемма...

Воощем терпели они меня терпели и тут некая особь женского пола выдала - что я несу бред. Руководствуясь опубликованной на этом форуме инструкцией от Steel, я, с приведением источников информации, обвинил особь в постановке неправильного медицинского диагноза тем более, что особь не имеет профессионального медициского образования. Через час меня по жалобе посетителя о постоянных оскорблениях в ее адрес забанили. Вот такая ситуевина. Ищу варианты...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ищу варианты...
    А надо?

9. Сказали спасибо: Альф
  10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12616
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А теперь внимание, вопросы:

1. Действительно ли автор темы хотел обсудить поднятые вопросы или у него была иная цель?
    2. Почему автор поднял эту тему именно в это время?
    3. Что является истинной мотивацией автора?
    Ответы.
    1. Мне без разницы. Хотите обсуждайте, или не обсуждайте.
    2. Темы была поднята в преддверии встречи части форума в МЛ.
    3. По****ить о тебе тем посетителям, которые не попали на встечу в МЛ.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10491
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ищу варианты...
    Зайди через прокси: http://webwarper.net/
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    b]Hawk[/b], говорить о себе мне нравится. Я не вижу тут ничего плохого или даже критичного. Мы здесь все говорим о себе, даже если говорим о других... даже о гари.

Ну в общем,мне судите строго. Вы все такие хорошие, умные, воспитанные, правильные. Но ведь даже такая сволочь как я тоже хочет жить, радоваться, дружить, общаться, и чтобы меня любили хочется, хоть я и боюсь в этом признаться. Что делать, ну вот не удалось мне стать нормальным человеком, ну так я тоже тварь Божия, брат ваш.

"Молодые чиновники подсмеивались и острились над ним, во сколько хватало канцелярского остроумия, рассказывали тут же пред ним разные составленные про него истории; про его хозяйку, семидесятилетнюю старуху, говорили, что она бьет его, спрашивали, когда будет их свадьба, сыпали на голову ему бумажки, называя это снегом. Но ни одного слова не отвечал на это Акакий Акакиевич, как будто бы никого и не было перед ним; это не имело даже влияния на занятия его: среди всех этих докук он не делал ни одной ошибки в письме. Только если уж слишком была невыносима шутка, когда толкали его под руку, мешая заниматься своим делом, он произносил: "Оставьте меня, зачем вы меня обижаете?" И что-то странное заключалось в словах и в голосе, с каким они были произнесены. В нем слышалось что-то такое преклоняющее на жалость, что один молодой человек, недавно определившийся, который, по примеру других, позволил было себе посмеяться над ним, вдруг остановился, как будто пронзенный, и с тех пор как будто все переменилось перед ним и показалось в другом виде. Какая-то неестественная сила оттолкнула его от товарищей, с которыми он познакомился, приняв их за приличных, светских людей. И долго потом, среди самых веселых минут, представлялся ему низенький чиновник с лысинкою на лбу, с своими проникающими словами: "Оставьте меня, зачем вы меня обижаете?" -- и в этих проникающих словах эвенели другие слова: "Я брат твой". И закрывал себя рукою бедный молодой человек, и много раз содрогался он потом на веку своем, видя, как много в человеке бесчеловечья, как много скрыто свирепой грубости в утонченной, образованной светскости, и, боже! даже в том человеке, которого свет признает благородным и честным... Н.В. Гоголь. Шинель.
    +

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя