Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 151
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15992
    Путин не Патриарх. И никогда им не будет. И цель моя - не разрушение государства, его другие разрушают. Слеп тот духовно, кто этого не видит. В столице-то оно по-другому смотрится, не то что у нас в деревне. Столица Пу любит, попку ему целовает, розочки под ноги бросает - благодетель бо! Ан в деревне-то всё не так: вот света на улицах ночью почти нет - лампочки энергосберегающие, света мало дают, а местами так света на улице нет вообще. Вот давеча ногу сильно ушиб в темноте на работу идучи. ЖКХ капризничает - всё мало ему, бедолаге-сиротинушке. А крыша в доме течёт, сильно, аж на два этажа вниз заливает в нескольких подъездах. Ремонтируйте, говорят, за свой счёт. Полтора миллиона надо. По 15 000 с квартиры, а у многих и зарплаты-то такой нет. Эвона, слышь, в соседний с моей деревней город Путин как-то приезжал, так для него специально образцовый двор сделали, показали, понравилось ему. "Ваш город",- говорит, -" самый благоустроенный в России". А жильцов соседних дворов в тот двор не пустили, чтоб не брякнули чего лишнего. Соседние дворы Благодетелю не показали, дабы не шокировать.Досочку памятную хотели повесить, да жильцы срывают. Зато двор, где лик солнечный побывал, теперь зовут "Тот Самый Двор". Из плюсов только два: два магазина открыли с водкой дешёвой и иными продуктами промышленности химической, да во дворе вместо детской площадки и газона автостоянку сделали, заасфальтировали, а вот к контейнерам мусорным асфальту не хватило, так и ходим к ним в дожди в резиновых сапогах, чавкаем грязьюшкой из землицы русской. А так люди жить хорошо стали, лампочки из подъезда не тырят, пива много пьют, а после него писают не стесняясь везде. Деньги прямо под ногами валяются, вот насобирали мы с супругой за месяц аж 104 рубля 45 копеек, а за прошлый месяц 82 рубля 65 копеек, а до этого 46 рублей, так выходит, что растёт благосостояние-то, растёт сильно, шагами семимильными, не догонишь! Вот оно как в деревне-то. В столице, чай, такого нет. У вас-то, слышал, деньги на дороге не валяются. А ещё у нас в деревне тельавизор показывает. Вот! Ладно. Разговорился я тут, а водка-то кончилась, пока писал. Пора и закусить.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4741
    Ромил, да разве кто скажет, что его цель - разрушение государства?
    +

3. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    ....Кстати, про навальнистов. Второй приговор Навальному да и вообще Навального после выборов, здесь никто не обсуждал, хотя прошло уже много времени. Сверчь не в счёт. Делайте выводы.
    Это что за безобразе. Это почему же "Сверчь не счёт" ???? Ты чего ТУТ себе позволяешь такое ХАМСТВО ??

Навеки ты мне злостный ВРАГ Иш возомнил из себя...
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

4. Тверь
    Благодарностей: 11061
    Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Иш возомнил из себя...
    Мягкий знак добавь. Жалко тебе что ли?
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

5. Тверь
    Благодарностей: 11061
    Сверчь, А зачем тебе Навальный? Спроси у бабки, она тебе сразу скажет, что это подстава от власти.
    Ну если сразу не поймёшь, я надеюсь у неё найдутся методы тебя убедить.
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

6. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    120 Я тебе добавлю "мягкий знак" Так, что ты побежишь впереди такси, на которых ты уже не можешь ездить

По твоему и Навальный подстава власти, и Ходорковский подстава власти...
    Я уже отвечал Максу90, но ты не успел прочесть, Дут удалил.
    Навальный месяц назад разоблачил военных воров.
    Они хотели закупить в Италии пистолетов для армии на сотни миллионов долларов. По цене в 1000 раз дороже их фактической стоимости.
    ОН опубликовал эту афёру всенародно. В результате договор был рассторгнут.
    Так он спас сотни миллонов долларов. А это и твоя пенсия и дотации для бедных.

А теперь у меня к тебе вопрос. А что ТЫ сделал для народа, кроме как ХАЯТЬ ЕГО ?? Только ноешь, что пенсия маленькая.

А Бабку мою не трож. Это СВЯТОЕ. Я и живу благодаря её стрессам, котрые она устраивает мне ежедневно.
    Ты не знаешь жизнь. СТРЕСС это мощьное лекарство. При стрессе всё в организме БУРЛИТ и не застаиваеться и даёт силы к действиям. Забваешь и своих болезнях. (Вот у меня куча болячек, но как только Бабка устраивает мне стресс, так все болячки проходят. Организм забывает о них и всё организуеться на борьбу с Бабкой)

Всё, больше я не дружу с тобой. Ты мне стал 1-м врагом после Дута....
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

7. Сказали спасибо: Ромил
  8. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Ну уж если вспоминать "антисоветчиков", то давайте Войновича вспомним. Похоже, он оказался пророком.

Ромил, в точку !!!

9. Сказали спасибо: Ромил
  10. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ну а Кавказ,
    Раковая опухоль.

11. Сказали спасибо: Ромил
  12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12887
    Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Ты мне стал 1-м врагом после Дута....
    Сверчара первым, после Дута, всегда был я. Ты что, обновил рейтинг врагов?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

13. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Или коррупционеры, педофилы, наркоторговцы и прочая мразь - это друзья?
    Для кого то - это деловые партнеры, друг, слишком слишком высокое слово, для этой мрази

14. Сказали спасибо: Ромил
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя